У нас сегодня был митинг в поддержку украинцев, не Крыма, а просто украинцев. В нашем регионе. Мне даже нечего сказать, не хватает эмоций.
| ||
У нас сегодня был митинг в поддержку украинцев, не Крыма, а просто украинцев. В нашем регионе. Мне даже нечего сказать, не хватает эмоций.
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
ну тогда россию скоро ждет процветания и технологические прорывы по всем направлениям. осталось только увидеть последнюю точку "Тяньаньмэнь-Болотная"
кстати, именно на искоренение коррупции был нацелен главный лозунг демонстрантов: «Дадао гуаньдао!» («Долой продажных чинуш!»), может, причина процветания Китая все-таки в страхе чиновников после этого майдана в Китае. да и теперь их, чинуш расстреливают за взятки. наверное боятся повторения тяньаньмэней. так что даром ничего не проходит, а тем более смерти более 1000 человек.
тут многие жалуются, что мы за 20 лет страну просрали.... ну вот вам "великолепная Россия". ну самое время олимпиаду проводить. пожалуйста посмотрите
http://lj-editors.livejournal.com/39...ref_map=%5B%5D
помоги ветеранам ВОВ
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802
Майдан по сути был сделал руками подростков. Равно как и их телами. Но похоже никто не обратил на это внимания- какого они там возраста в основном были.
Вы б своего ребенка туда отправили делать большую политику? Только честно скажите.
Я несколько раз пересмотрел ролики со стрельбой по ребятам и скажу так- это довольно мерзко все. Что касается того кто стрелял- тут нет оснований утверждать кто причастен и виноват, к какому бы мнению я лично не склонялся. Но если допустим мои некоторые предположения верны, то... Это на самом деле мрак и Украину ждет не менее мрачное будущее.
А теперь представьте себе Газ, Нефть, Лес , Территории России и все что на них осталось принадлежащие США и ЕС - стоит игра свечь ?
И Украину к стати не примазывайте к России , она будет среди тех кто поделит куш , какой ценой вопрос уже другой. Выбор сейчас есть только у Русского народа , надеяться авось все останется как раньше или свой Майдан .
Социальные закладки