| ||
Если США снимут эмбарго на иранскую нефть, то российский Газпром вместе с Путиным понесут конкретные потери.
Ляшку лучше думать о своих тылах,в смысле задах.https://www.youtube.com/watch?v=nX23QDFS-aI&app=desktop
У меня только один вопрос - КТО будет за его проведение платить? Если он нелегитимен, то пусть платят из своего кармана те, кто его затевает (те, которые без опознавательных знаков - типа самооборона Крыма - деньги на форму с оружием есть? вот и на референдум пусть возьмут там же).
Утесов.. Открыток накупил, залетный? Что было раньше на месте Еврейского культурного центра? Что располагалось под аптекой Гаевского? Сколько этажей и с какой стороны в доме Папудова? Не гони, залетный. Какие я тебе три года обещал? Полицаям теперь видно паек водкой выдают.. Не сливайся с ответом за город...
Болгария поддержала Украину и осудила Кремлевскую власть за оккупацию.
Ситуация в Украине очень динамична, и Болгария внимательно следит за ее развитием. При этом София считает легитимным нынешнее украинское правительство. Об этом сегодня перед отбытием в Брюссель на саммит ЕС заявил премьер-министр Болгарии Пламен Орешарски.
"Мы когда-нибудь ставили под сомнение выбор любого правительства легитимным парламентом? Нет. Значит, и правительство Украины является легитимным", - заявил Орешарски в ответ на вопрос, поддерживает ли он европейскую позицию о легитимности власти в Украине.
Премьер-министр Болгарии подчеркнул, что очень надеется: во внутренние дела Украины не будет вмешиваться ни Россия, ни какая-либо другая страна.
"Для нас имеет важное ключевое значение, чтобы Украина нашла свой путь, и в этом заключается функция украинских властей. Призываю их (власти - ред.) вести поиск широкого консенсуса в украинском обществе. Только так обстановка в стране успокоится", - заявил Орешарски.
Напомним, ранее легитимность украинской власти признали страны G7, включая Китай. На официальном уровне законность политических изменений в стране не признает только Россия.
Напомним, 27 февраля Верховная Рада утвердила состав Кабинета министров Украины. За постановление проголосовал 331 народный депутат. Возглавил правительство лидер парламентской фракции Батькивщина Арсений Яценюк, за назначение которого проголосовал 371 народный депутат.
http://osp-ua.info/lastnews/30372.html
тем, кто не имеет никакого желания поддерживать Батькивщину,Удар,Свободу , Порошенко Тимошенко и еже с ними,прочие радикальные партии-- им-то за кого голосовать....где представители регионов?сейчас время выхода на сцену новых политиков!ждем-с...........немая тишина......
Суди про моє життя,коли твоє стане прикладом...
Пограничный конфликт на острове Даманский. В марте 1969 года СССР и КНР перевели спор за остров Даманский, расположенный на реке Уссури на границе между двумя государствами, из дипломатической плоскости в военную — сначала пограничники просто подрались, а 10 дней спустя произошло настоящее сражение, которое СССР выиграл только потому, что советские военные нарушили приказ не вмешиваться в конфликт погранзастав и открыли по китайцам огонь из реактивных систем залпового огня. Разразившийся кризис был довольно быстро урегулирован, и остров отошел Китаю. Этот конфликт до недавнего времени не считался чем-то более серьезным, чем простой пограничный инцидент. Однако в 2010 году газета Le Figaro опубликовала серию статей, в которых утверждалось, что в ответ на китайскую агрессию на острове СССР был готов нанести ядерный удар, а остановило его от этого только вмешательство американских дипломатов, которые пригрозили “ударом возмездия” по советским городам.
Ви живете так, як обирали вчора...
Согласен с вами полностью. Кто пытается разрушить то, что весь народ Украины отстоял на майдане, повторю: Мы не можем позволить себе упустить однажды завоеванное таким трудом и потерями, такими жертвами и страданием. Это будет просто кощунство. Никто не имеет права повернуться спиной к тому, что дает жизнь нам сейчас... шанс ! Быть может лучший шанс в нашей жизни!
Большинство украинцев не понимает, что значит красно-черный флаг и почему его поднимают над Евромайданом. На харьковском Евромайдане поделились, что значит красно-черный флаг и почему ему место на Евромайданах страны.
Некоторые шаблоны, которые навешаны советскою идеологиею до сих пор висят на этому флаге. И даже среди украинского общества им верят.
Во-первых цвета красный и черный очень часто использовались в украинской истории, их можно было встретить на одежде, крашенках, все мы знаем песню “Коли мама вишила в дорогу сину рушник червоними та чорними нитками…”
Но именно как идеологические цвета красный и черный были введены украинскими сечовыми стрельцами во время Первой мировой войны, они вышивали себе красным и черным одежду, пели песни о красном и черном, и именно эти цвета стали некоторым символом украинской армии во время Первой мировой.
Если желто-синий флаг символизировал государственность, украинскую соборность, то красно-черный флаг назывался украинско-революционным флагом. И он символизировал борьбу, сопротивление, не восприятие того, что сейчас происходит и движение вперед.
Красно-черный часто использовался рядом из желто-синим флагом на митингах, конференциях, его вывешивали над домами. Именно советской властью были запрещены красно-черный и желто-синий флаг также.
Советскою властью на красно-черный флаг было навешано очень много шаблонов, например, есть много тех, кто считает, что красно-черный флаг есть фашистским флагом или есть флагом УПА, что есть неправдою.
Например, солдаты УПА ходили в бой именно из желто-синими флагами, которые сейчас держут над Евромайданом. А красно-черный использовали очень редко.
Желто-синий символизировался из национализмом и вовсе не воспринимался в украинско-советском просторе.
Сейчас красно-черный флаг очень часто используется почти на всех “Майданах” страны. В Киеве на Евромайдане красно-черного флага очень много и его очень часто используют на уровне из желто-синим.
И если на некоторых государственных праздниках он может быть не уместный, то сейчас на майдане, когда все мы боремся, именно здесь ему место.
Пора заниматься самообразованием и уходить от советских штампов, которые вам навешивают, пользуясь вашей необразованностью.
Социальные закладки