Как бы нам еще за аренду Крыма платить не пришлось. )
Вы свои понимания оставьте при себе. Сначала за себя научитесь думать.
Очень хорошо, что вы это знаете, что до 54-го года Крым не был в составе Украины.
Еще вам осталось усвоить, что история начинается не с того места, которое вам нравится, такая вот незадача. Придется вам ее подучить, как это вам не противно.
Вы своей жене указывайте на то, как она должна поступать с хамами, если она у вас есть и согласна слушать.Вы можете на две красные кнопочки нажать, если что.
Разговор про коммунальную и отдельные квартиры начали именно вы. Потянуть дальше - интеллекта не хватило. Что ж, понимаю.А я терпеть не могу людей, которые не в состоянии отвечать за свои слова, а потом начинают активненько лить воду и забалтывать собеседника, потому что им абсолютно нечего сказать в подтверждение собственных слов про "отключили воду, отключили газ, отобрали телевизор".Осталось только ругаться. )
Доказательств чего? Совсем заговорился парень.Я знал, что у вас нет доказательств![]()




Тема:

Осталось только ругаться. )

Социальные закладки