| ||
Ладно, я попробую иначе. Есть семья. Вася и Света. Вася работает на заводе, Света работает в офисе, купили квартиру, ездят куда-то отдыхать... И есть Леха. Приходит, чтобы червонец поклянчить на недельку, или спросить, а не нужен ли помошник кирпичи какие-нить поворочать... И тут появилась у Лехи мысль - а давай я Васю со Светкой поссорю. Ну и начинает одному про другую гадости рассказывать, а другой про одного. Ну и тут у Светки с Васей появляются два основных варианта - послать Леху в известное путешествие, может быть даже проведя предварительно перепланировку морды, или начать ругаться, поделить квартиру, сесть жопа к жопе, и в конеце концов просто разбежаться. Т.е. как бы во втором случае Леха таки виноват - семью рассорил. Но с другой стороны - есть же еще и первый вариант - если живется нормально, нахрен тот Леха вообще куда уперся, слушать его Закон обязывает?
Ну или если и так непонятно, задам вопрос - обращали бы люди внимание на козни подлого Путина лично и России в целом, если бы они просто нормально жили, а не занимались "судьбами каких-то голодранцев"?
У дураков две беды - дороги и Россия.
какую "бесчестную роль"?
извини, и о какой "подставе" речь идет, тоже не поняла.Сильно он их подставил...еще и отмежевался от ответственности за это..
если для достижения поставленной цели офицер должен прикинуться не офицером, то и главнокомандующий должен вести себя соответственно... или я чего-то не понимаю?
Последний раз редактировалось greenok; 04.03.2014 в 17:45.
Китай готовится напасть на Россию? Китай взял на вооружение российский сценарий в Крыму
По сообщениям некоторых информационных ресурсов, два дня назад на Всекитайском собрании народных представителей (Парламент Китая) был зарегистрирован законопроект о присоединении к Китаю территорий России, который на заседании в пятницу, 28 февраля 2014 года представила депутат Сунь Вань Хань, пишет geostrategy.ua.
Первая неприятность, которая может лишить сна Владимира ПУТИНА – уже на столе и пришла она совершенно с другой стороны.
Зарегистрированный законопроект о присоединении к Китаю территорий России является, по сути, не просто зеркальным отражениям действий России в отношении Украины. Это – подготовка Китая к началу аннексии российских территорий. Тут у кого угодно дух перехватит. Еще бы – под угрозу поставлена территориальная целостность России, а точнее ее территорий, на которых сосредоточены основные природные богатства этой страны. Ведь не ровен час, россияне будут спасаться от китайских граждан, ища убежища на территории Украины. И теперь понятно, что Крым для будущих российских беженцев с аннексированных китайцами российских территорий станет настоящим Клондайком.
Согласно китайскому законопроекту, принятие в Китайскую народную республику в качестве нового субъекта части иностранного государства возможно и при отсутствии международного договора об этом, если:
“Процедура будет такая: инициатор предложения – органы государственной власти в части иностранного государства обращаются к Президенту Китая.
Президент сообщает об этом Всекитайскому собранию народных представителей, Правительство Китая проводит консультации с ними. В случае согласия с предложением вносит проект конституционного закона о принятии части иностранного государства в Китайскую народную республику, в котором определяются статус, наименование и другие правовые вопросы”, – сообщила Вань Хань на китайском телеканале ССTV
Звоните в телефоны и пишите письма! И будет вам радость!
У меня такое ощущение, что мы немного о разном говорим.
А если бы люди нормально жили, всего бы этого, что случилось, скорее всего бы и не было, и говорить было бы не о чем.
Но... не забывай, что кое-кто 20 лет ссорил Васю и Свету, а они, вместо того, чтобы послать кое-кта в Перу, велись на эти разборки. И это был отнюдь не Леха, безучастно стоявший в это время в сторонке. Какая уж тут нормальная жизнь?
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Жители Севастополя - это еще не все жители Крыма.
Там проживает только каждый шестой крымчанин. И у меня ОЧЕНЬ большие сомнения, что даже все жители Севастополя прямо такие вдруг после 23 лет жизни в Украине внезапно захотели стать частью России.
Типа силы копили все это время. Или к ситуации присматривались.
Если даже провести референдум по Крыму (естественно, с международными наблюдателями), то что будет блеять гражданин Путин, если Крым не захочет становиться частью одной девятой суши?
Что и эти выборы нелегитимны, а избиратели проплачены госдепом, продались за деньги, наколоты апельсинами?
Любые выборы с результатом, отличным от мнения ВВП, - нелегитимны.
We shall not be moved...
Неплохой фотосюжет Варламова про события в Крыму. Никакой враждебности не было и огня никто открывать не хотел
http://echo.msk.ru/blog/varlamov_i/1271782-echo/.
Да не совсем о разном... Мне вот просто интересно... Многие, с кем говорил, утверждают, что Россия во всем виновата, агрессор, обижает Украину ну и т.д... вариантов много, но суть - виновата Россия. Теперь возьмем реального Пабло. Человек получил более-менее нормальное верхнее образование, знает иностранный язык, нашел нормальную работу, потом еще более нормальную... И не менее реального Леху. Который мало того, что баран бараном, но к тому же еще и злобный. Причем абсолютно в тех же временных рамках. Вопрос - кому из них Россия больше мешает. И почему?
У дураков две беды - дороги и Россия.
Социальные закладки