Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 9265 из 22853 ПерваяПервая ... 8265 8765 9165 9215 9255 9263 9264 9265 9266 9267 9275 9315 9365 9765 10265 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 185,281 по 185,300 из 457048
  1. Вверх #185281
    Посетитель Аватар для starikNik.Nik
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ах, этот город, рыжий город!
    Сообщений
    267
    Репутация
    441
    Цитата Сообщение от Будикка Посмотреть сообщение
    Как это в 2017? А говорили жеж, что осенью, после выборов презика....
    А вы забыли старый еврейский анекдот:
    про секс в очень зрелом возрасте.)))))
    Так говорите и вы.
    Искать истину – значит искать предмет любви.


  2. Вверх #185282
    Айболит форума

    Аватар для лина4
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,185
    Репутация
    13790
    Лидер "Правого сектора" Ярош приказал участникам движения создать военные штабы во всех областях Украины. Об этом он написал на своей странице в Facebook. "Приказываю создать военные штабы "Правого сектора" во всех, без исключения, областях нашего государства. Призываю представителей армии, областных руководителей СБУ и МВД приложить максимум усилий для координации действий с областными подразделениями "Правого сектор", вооружения и подготовки этих подразделений", - заявил Ярош.
    Больше читайте здесь: http://112.ua/politika/yarosh-prikazal-uchastnikam-pravogo-sektora-sozdat-voennye-shtaby-vo-vseh-oblastyah-ukrainy-29573.html

  3. Вверх #185283
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3304
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    Простите, но не понимаю. И учить не хочу.

    Моня, и шо разве ми виноваты, что вокруг Одессы Украину построили?! (с)
    У вас уже есть альтернатива .
    В России приняли закон о присоединении территорий, в которых Русское население пожелало объединиться с Россией и план расселения беженцев из Украины на территории России. В частности на карте отмечено переселение бывших жителей Крыма на Дальний Восток России (Хабаровскую, Магаданскую области и т.д. области) объясняя это планируемым в скором времени вливанием инвестиций в развитие этих районов и нехваткой там рабочей силы. Требуемые профессии- шахтеры, рубщики леса,...
    Далее сами догадайтесь кто по этому плану переместится на крымские земли.
    Идея не моя, сегодняшние новости по РОССИИ РТР

  4. Вверх #185284
    Частый гость Аватар для Том Морган
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    975
    Репутация
    600
    4. УЗАКОНЕНИЕ прав русского языка
    русский язык незаконный в стране?

  5. Вверх #185285
    Посетитель Аватар для international-seo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Gro&deutsches Reich
    Возраст
    52
    Сообщений
    425
    Репутация
    225
    Федерализация Украины это бомба замедленного действия. Она только отдалит регионы друг от друга. По факту мы получим несколько независимых государств, которые де-юре будут называться одним государством. Во главе каждого мини государства будет стоят некий феодал, который, имея большую власть на местах чем центр, выйдет рано или поздно из под контроля и в конце концов это приведет к украинской Чечне.

    Цитата Сообщение от malyshev Посмотреть сообщение
    А её уже давно раскололи.А федерализация -это не раскол ,как пытаются всем внушить политики! США,ФРГ,Швейцария,Бразилия-это федерации.И мы так хотим.

  6. Вверх #185286
    Постоялец форума Аватар для Snake2004
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    1,217
    Репутация
    666
    Цитата Сообщение от Dave Посмотреть сообщение
    По "яйцам" Путену врезать посчитали за честь все цивилизованные страны включая Кетай, так что не надо ляля
    что же сказал Китай
    "Китай последовательно выступает за принцип невмешательства во внутренние дела страны, уважает суверенитет и территориальную целостность Украины. То, что там происходит там, имеет свои причины", - сказал Лю Цзеи.
    «Китай встревожен событиями на Украине, мы призываем все стороны конфликта выяснять отношения мирно», — сообщил представитель Китая на заседании ООН по Украине, которое проходит в ночь на 4 марта.
    Представитель Китая подчеркнул, что страна поддерживает принцип невмешательства в дела Украины.
    «Мы за мир и спокойствие в регионе», — добавил он.
    по сравнению с выступлениями ВБ и США это практически молчание
    Флешоголик. Яркие фонари.

  7. Вверх #185287
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    14,259
    Репутация
    10327
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    не поверишь, даже фото есть )))))
    Мёртвого???

  8. Вверх #185288
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71523
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    не новозванцам, а законно избранным ВР, а они таки напрягаются и стараются сохранить все то, что еще можно сохранить. а 25 будут они или не они, но с них спросят. Может и раньше
    А кто будет спрашивать и как??? Хотелось бы знать механизм спрашивания??? )))

  9. Вверх #185289
    Частый гость Аватар для dgem
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    513
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    неужели тебе настолько страшно, что ситуация может стабилизироваться?
    ( до нормализации понятное дело, еще далеко.. украденные бандой 59 миллиардов еще не скоро Украине заработать, чтобы хотя бы вернуться к состоянию на 2010 год)

    но тем не менее? страшно?
    придется отказаться от сепаратистских лозунгов, да?
    у меня сепаратистских лозунгов нет ... перечитай мои посты ... и к Консульству РФ с друзьями ходил ... не к Дюку где "мобилизовались" идеалисты -революционеры, а именно к Консульству!... чтобы ситуация в стране стабиллизировалась новая власть должна уговрить \убедить майдан разойтись(разъехаться), навести в Киеве порядок ... и все успокоится,и в Крыму тоже
    Турчинов сделал попытку - не получилось... таки что , есть у нас власть в стране или как?

  10. Вверх #185290
    Не покидает форум Аватар для akada
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    14,259
    Репутация
    10327
    Цитата Сообщение от international-seo Посмотреть сообщение
    Федерализация Украины это бомба замедленного действия. Она только отдалит регионы друг от друга. По факту мы получим несколько независимых государств, которые де-юре будут называться одни государством и в конце концов это приведет к украинской Чечне.
    И при этом спор кто кого кормит будет продолжаться!

  11. Вверх #185291
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,167
    Репутация
    1059
    Цитата Сообщение от marusha Посмотреть сообщение
    Только неделя прошла как новая власть получила полномочия. В этот же момент себя агрессивно проявляет Россия, фактически втягивая Украину не только в войну собой, но и создавая международный конфликт. Вы хотите, что бы за одну неделю полностью изменилась вся система, наработанная годами и были люстрированы кадры? Это нереально просто физически, потому что все силы сейчас направлены на урегулирования конфликта с Россией. Нужно дать время новой власти. Контроль общества никуда не исчезнет, то что граждане Украины приобрели на майдане - свое законное право " осуществлять власть непосредственно" согласно 5 статье конституции Украины - не будет никем забыто!
    Сначала граждане Украины выбрали Ющенко и Юлю(на том же майдане), затем Януковича, в итоге слили всех троих, но вряд ли кто-то осознает в полной мере, что выбирать простые люди нифига не умеют. На последнем майдане народ вернул свое законное право носить маски, хотя законопослушным гражданам это казалось бы ни к чему, ничего сверх этого думаю никто не приобрел. Интеллигенция по майданам не ходит, потому свою волю от имени всего народа пытаются диктовать далеко не самые образованные слои населения. В итоге опять выберут неважно кого и так же сольют как и предыдущих... В России то же самое, но там верхушка в среднем заметно умнее населения, как и должно быть, потому Путина можно легко поменять на Медведева и наверняка в их окружении есть еще парочка способных заменить их обоих, потому лично я поддерживаю вмешательство России, хуже точно не будет... Ну не смогут дураки и бандиты навести порядок в стране, учитывая какой в стране творится бесспредел, даже на честные выборы рассчитывать не стоит...

  12. Вверх #185292
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,652
    Репутация
    21219
    Цитата Сообщение от капитан Посмотреть сообщение
    А жить они там будут на чьи деньги??? Или у них всё своё и всё бесплатно???
    А до этого на чьи деньги жил?
    Я ничего не прогнозирую, посмотрим. Но 2005 год не должен повториться.

  13. Вверх #185293
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    339
    Репутация
    56
    Ярош приказал участникам движения создать военные штабы во всех областях Украины.
    и что они будут делать во всех регионах-присматривать за всеми остальными?
    ха-не смешно...

  14. Вверх #185294
    Частый гость Аватар для Bish0p
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    939
    Репутация
    483
    Севастополь...5 минут из жизни города

  15. Вверх #185295
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,882
    Репутация
    6957
    Цитата Сообщение от Любовь Воробьева Посмотреть сообщение

    Что за деза, что за вранье????
    Под стенами Одесского облсовета сожгли коричневый флаг фашистских ублюдков ( а не флаг Украины)!!! НЕ НАДО ВРАТЬ!!!
    Это Одесситы вышли на защиту своих прав и свобод без какого либо вмешательства из вне.И пытались получить всю полноту власти на местах, отделившись от центральной власти до момента пока не наступит стабилизация в стране!!!ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ НЕ НАДО ВРАТЬ!!!
    Цитата Сообщение от worker Посмотреть сообщение
    Я не снимал
    хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, что эта группа людей сняла Украинский флаг..
    раз уж вы так активно защищаете ее

  16. Вверх #185296
    Не покидает форум Аватар для Будикка
    Пол
    Женский
    Адрес
    село Пісюневичі, проспект Манюній, дім 2 кв. 84.
    Возраст
    47
    Сообщений
    17,240
    Репутация
    5558
    А теперь литературная пауза...

    Есть на карте — место:
    Взглянешь — кровь в лицо!
    Бьется в муке крестной
    Каждое сельцо.

    Поделил — секирой
    Пограничный шест.
    Есть на теле мира
    Язва: всё проест!

    От крыльца — до статных
    Гор — до орльих гнезд —
    В тысячи квадратных
    Невозвратных верст —

    Язва.
    Лег на отдых —
    Чех: живым зарыт.
    Есть в груди народов
    Рана: наш убит!

    Только край тот назван
    Братский — дождь из глаз!
    Жир, аферу празднуй!
    Славно удалась.

    Жир, Иуду — чествуй!
    Мы ж — в ком сердце — есть:
    Есть на карте место
    Пусто: наша честь.
    Ми переможемо цю російську наволоч.

  17. Вверх #185297
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,965
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Leliknet Посмотреть сообщение
    Ага,всплывёт где нибудь с новым фэйсом на Украине,и выставит себя на выборы преза,с новыми,чистыми и порядочными идеями.Надо же вовану должок отработать.
    та не, уже мертвого.. вон, кто-то и о мавзолее мечтательно думал ))) только не на Майдане )))) лучше поближе к Ленину, на красной площади и возле путина рядом ))

  18. Вверх #185298
    Политическая интриганка Аватар для Cherry
    Пол
    Женский
    Адрес
    наша мама
    Сообщений
    22,965
    Репутация
    8953
    Цитата Сообщение от Kisa28 Посмотреть сообщение
    Ну так и Россия ж гарант. Америка еще не разу у себя не воевала, только на чужих территориях. Крым плачется России, Кулявлоб НАТО, вот вам и повод для по меряться влиянием
    Россия свою "гарнтированность" проявила

  19. Вверх #185299
    Не покидает форум Аватар для капитан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    55,095
    Репутация
    71523
    Цитата Сообщение от international-seo Посмотреть сообщение
    Федерализация Украины это бомба замедленного действия. Она только отдалит регионы друг от друга. По факту мы получим несколько независимых государств, которые де-юре будут называться одни государством и в конце концов это приведет к украинской Чечне.
    Вот бомбой то и оказалось то, что страна не федеральная. А почему , например Швейцария, США, ФРГ ещё не стали "Чечнёй" Просто каждый регион будет жить своей жизнью, со своей культурой, его никто не будет заставлять "любить" не свойственных для данного региона каких лмибо героев.

  20. Вверх #185300
    Не покидает форум Аватар для Mator
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    19,827
    Репутация
    10945


Закрытая тема
Страница 9265 из 22853 ПерваяПервая ... 8265 8765 9165 9215 9255 9263 9264 9265 9266 9267 9275 9315 9365 9765 10265 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения