|
а чего против них кто-то должен идти, в кои веки бразды управлениями регионами взяли те, кто реально там может управлять...
кто будет против них идти, сами жители, которым олигархи платят зарплату?
также весьма интересная мысль - попробуй теперь занести взятку такому губернатору или его заму, даже в 100.000, это будет выглядеть для них просто смешно!
если эти люди действительно хотят развить свои регионы, ездить на своих машинах по ровным дорогам, то в кои веки у них есть прямое правление доказать свои стремления, а не действовать через подставных лиц, назначенных из Киева!
Класс! Ну и нафига тут эта вся возня между миротворцами? Плыли бы кучей куда по-дальше, и там между собой и разбирались...Напомнить, с чего началось? Очень кратко. Янык подписал соглашение с оппой, подтвержденное западом. Перед этим звонил Путину. После подписания в ту же ночь сдрыстнул вместе с приспешниками и семьей. Утром уже Турчинов и Яцык в Раде у руля. Жим русских с уговорами"вам не будет больно", поросячий визг Фарион. Планирование "миротворческих" миссий ПС на Юговосток. Противостояние Юговостока и Крыма. Эти территории вопили "Путин! Росия!" как дети на новогоднем утреннике. И дед Мороз не заставил себя ждать. Наши правительственные уродцы не придумали ничего лучшего, чем просить ввести войска НАТО, потому что, говоря по-русски, как-то сцыкотно. Ну и мобилизация, конеша....Это такое наше тайное оружие, потому что если мы мобилизнемся, две ядерные супердержавы умрут от смеха. Вот тут и настанет мировое украинское господство! Слава Украине!
в России рухнул фондовый рынок
в соцсетях россияне опять ненавидят хохлов, и еще пуще прежнего - это все из-за них!
но Путин все равно молодец!)))
http://crime.in.ua/news/20140303/shantaj
После того, как под угрозой расправы над семьей российские военные вынудили командующего ВМС Украины Дениса Березовского нарушить присягу, они взялись за украинских пограничников.
Эта армия на ЗУ отдала оружие в руки экстремистов. Во избежании подобных проблем считаю, что это адекватное действие. ИМХО Судя по всему командиры обеих сторон просто договорились, чтобы не вести братоубийственной бойни. И каждая сторона рапортует своей одна об успехах другая о том, что стоят до конца. Пока не стреляют и это очень хорошо. Вопросы нужно решать на референдумах. Примеры есть например Великобритания.
Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспаривай глупца. (с) Пушкин А.С.
Итак, подведем итоги революции.
В стране хаос и бардак, по администрациям ездят Сашки Белые, гайцов валят прямо на постах ГАИ, завались нарезного оружия на улице у любого встречного и не известно, что у него в голове (не понравится, как ты посмотрел или не четко выкрикнул "Слава Украине!" - может шмальнуть), денег нет, бензин растет вместе с долларом, жратвы скоро не будет, страна распадается на княжества и уже назначены губернаторами явные олигархи за борьбу с которыми погибли радикалы, Крым ушел к России навсегда. Заграница разводит руками. Из плюсов - можно жечь покрышки, ходить в масках не моясь месяцами и надеяться без мучений попасть в небесный миллион.
Для начала - очень немало))
Социальные закладки