| ||
Их не запретили.
Т.к. выражение "майдауны" употребляется не по отношению участников форума, то и нарушения по факту нетДанное заявление является ничем иным, как напоминанием о необходимости соблюдения правил форума, субъективно выраженное одним из модераторов.
Оскорбления участников форума и хамство никогда не приветствовались.. Соответственно, "напоминание" не может автоматически являться "запретом с данного момента".
Я правильно всё понял, или я таки был прав по поводу обтекаемого ответа?![]()
У дураков две беды - дороги и Россия.
Объяните мне пожалуйста:
на майдане друг другу чубы рвали,а теперь русские самолеты и БТР по нашей стране ездят,а мы продолжаем сраться...и что дальше?
Я шоколадный за - ець ))) (c)
Куда идем мы с Пятачком - большой, большой секрет (с)так и не поняла, куда он, собственно говоря, шел?
Не понятно, чего он вообще туда поп*рся .... разряжать обстановку - это как?
Сначала три месяца толпы "героев" эту самую обстановку заряжали, а теперь один Предводитель за раз ее разрядит? )
Боже, храни Одессу! (с)
А ничего - Майдану же сказали, что пора расходиться? Ребята искренне не поняли. Разгонять силой никто не будет, Б-же упаси, но грамотно сработанный поток фекалий на него уже льется (впрочем, зачастую вполне обоснованно, хоть и раздуто). Революцию делали для олигархов, и в хрен им не уперлась некая "третья сила", которая может подойти с автоматами к Раде и начать что-то рассказывать про народные требования.
Сражаюсь со своими демонами. Плечом к плечу.
Россияне предлагают "Беркутам" жилье и работу на Дальнем Востоке (депутаты от ЛДПР)...Хе-хе, ну хоть не на Сахалине, чаек пугать.)))))
НЕ САМЫЙ ПРИЯТНЫЙ ПАРЕНЬ. U+2625
хаха...
саботаж, однако)Группа депутатов Верховной Рады – Игорь Калетник (КПУ), Владимир Олейник (ПР) и другие – обратилась к гражданам, мировому сообществу и политикам. Их обращение опубликовали РИА Новости.
В нем указано, что депутаты решили обратиться к людям вследствие трагических событий, которые разворачиваются в Украине. По мнению депутатов, в столице военизированные формирования нацистов совершили государственный переворот, заручившись поддержкой «демократической оппозиции».
По словам авторов заявления, Конституция Украины была растоптана, в стране происходит насилие, погромы, поджоги и убийства, медленно погружая ее в беззаконие и хаос. Депутаты отмечают, что Верховная Рада грубо нарушила Конституцию и тем самым стала нелегитимным органом власти.
Социальные закладки