| ||
Вобщем во всем виноваты националисты и бендеровцы(с))
Доля української мови – то є водночас й доля української держави й нації)
Витя, ну все ночь учили, но емае, Витя,...
— Украина — наш стратегический партнер... Почему Путин Молчит и бездействует
![]()
Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.
Рыбак: "Никто по мне не стрелял - это абсурд" 5 ДНЕЙ НАЗАД
http://kp.ua/daily/220214/440399/
Секрет похудения очень прост, но секрет есть секрет.
ну? и чё? а вопрос о законности лишения президентства, на самом деле, очень щекотливый... "международные адвокаты" могут сильно подергать за ниточки новую власть - эти долбодятлы сами дали нити всем в руки.
Последний раз редактировалось Cetus; 28.02.2014 в 16:34.
Когда первый транш из Европы?
/* мерзко хихикает */
последнее нарушение особенно порадовало, за этот пост:
https://forumodua.com/showthread.php?t=1820900&p=46216820&viewfull=1#post46216820
шиза походу косит и модераторов.
Предупреждение - в вашем посте содержатся термины, отныне запрещённые на Одесском форуме:
https://forumodua.com/showthread.php?p=46220177#post46220177Значицца так.
С этой минуты за "майданутых" и "майдаунов" буду наказывать.
Мы считаем, что народ восстал против бандитской власти и победил. Поэтому, героев майдана считаем именно героями. Кому это не нравится - это ваше личное дело, но оскорблять подвиг героев мы не позволим. Кто не умеет сдерживать эмоции - можете нажать кнопку выход и больше сюда не заходить.
Всем привет.
Соглашение по Урегулированию Кризиса в Украине,
Обспокоенные трагическими потерями убитыми в Украине, в поисках немедленного окончания кровопролития и полные решимости проложить путь к политическому разрешению кризиса,
Мы, подписывающиеся стороны, согласовали следующее:
1. В течение 48 часов после подписания этого соглашения будет принят, подписан и провозглашен специальный закон, который восстановит конституцию 2004 года, включая поправки, принятые до сих пор. Подписавшиеся объявляют свое намерение создать коалицию и сформировать правительство национального единства через 10 дней после этого.
2. Конституционная реформа, уравновешивающая полномочия президента, правительства и парламента, немедленно начнется и будет закончена в сентябре 2014 года
3. Президентские выборы будут проведены, как только будет принята новая конституция, но не позднее, чем декабрь 2014. Новые избирательные законы будут приняты, и новая Центральная избирательная комиссия будет сформирована на основе пропорциональности и в соответствии с правилами комиссии OSCE & Venice
4. Под наблюдением украинских властей, оппозиции и Совета Европы должно быть проведено расследование эпизодов насилия во время столкновений на Майдане.
5. Власти не введут чрезвычайное положение. Власти и оппозиция воздержатся от использования насилия. Парламент примет 3-ю амнистию, покрывая тот же самый диапазон незаконной деятельности, как закон от 17-го февраля 2014.
Обе стороны предпримут серьезные усилия для нормализации жизни в городах и деревнях, для освобождения административных и общественных зданий и расчистки улиц, городских парков и площадей.
Незаконное оружие должно быть передано Министерству Внутренних дел в течение 24 часов после вступления в силу специального закона, упомянутого в пункте 1 настоящего документа. После вышеупомянутого периода все случаи незаконного переноса и хранения оружия будут подпадать под закон Украины. Силы властей и оппозиции должны будут отойти с точек противостояния.
Правительство будет использовать правоохранительные силы исключительно для физической защиты общественных зданий.
6. Министры иностранных дел Франции, Германии, Польши и Специальный представитель президента Российской Федерации требуют непосредственного прекращения всего насилия и конфронтации.
Киев, 21 февраля 2014 года
И этот документик тоже..с учётом фамилий подписантов в руки добровольно дали.
Социальные закладки