| ||
причем полный,
вчера в маршрутке слушал беседу между водилой и его знакомой
тезисно знакомая в порядке озвучивания :
- на майдане наркота в чае, сейчас они у нас (где у нас я так и не понял) лечатся
где-то я здесь на форуме это уже слышал
- вся власть воры, новые такие же как и старые
- она за майдан, что бы не расходился, что б воров контролировать
- крым за Россию - это классно, но она сама в Россию не хочет
- скоро будет лето и на майдане буйным цветом расцветут болезни
у меня за этих 10-ть минут чуть голова не треснула от потока сознания
Для европы это дико, они этого не понимают. А россияне с этим давно смирились. Для них это норма.
А если за тот эпизод говорить. Так в паре сотне киллометров шла так называемая анти-террорестическая операция, и гробы каждый день десятками доставляли и в Ростов и в Краснодар. Так что гибель пары тройки человек особо никого не шокировала. Ну посты и патрули усилили незначительно, потому что и так было на улицах чем гражданских, а так нормально.
развейте мой прах над минным полем
Какой страной он рулит? Его приютили кремлевские карлики с условием утопить в крови собственный народ ,как будто сотни убитых мало.
И это животное , путинскую марионетку ты называешь своим президентом? Очнись!
В лучшем случае его сделают гауляйтером Крыма.И то с приставкой зиц.Реальную власть не дадут Потому как разворует все.
Самое интересное только начинается http://ukrpravda.ua/news/prezident-yanukovich-dast-brifing-v-1500
"Всеобщая декларация прав человека"
выдержка из преамбулы:
"необходимо, чтобы права человека охранялись властью закона в целях обеспечения того, чтобы человек не был вынужден прибегать, в качестве последнего средства, к восстанию против тирании и угнетения"
Украина как государство взяла на себя обязательства исполнять резолюцию по правам человека.
Каждый гражданин должен знать и иметь возможность беспрепятственно реализовывать и требовать от государства исполнения своих прав.
текст Всеобщей декларации прав человека (он не большой, ознакомьтесь)
http://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr
а, если серьезно, то действительно мы говорим о людях, которые погибли (и это правильно), но сколько людей в больницах с ранами на всю жизнь, с подорванным здоровьем от копоти покрышек (вв-шники и беркут менялись, а эти стояли там сутками), холода, питания всухую, нервного напряга и состояния постоянной готовности к смерти... это очень грустная статистика. сейчас об этом говорят, но недостаточно. думаю, поутихнет Крым, этих людей обязательно нам покажут и может, общество проявит еще больше гуманизма, чтобы им помочь.
Социальные закладки