| ||
а стабильные доходы появятся когда поднимется бизнес? а бизнес появится когда дадут кредиты? все уже пропили кредиты - работать надо. Вот когда все упадет вообще в ноль и в стране бизнес не будет отличаться от того что сейчас на Гоа (туристам хаты сдавать, траву продавать да песни петь) - вот тогда и начнется медленный и трудный подъем.
спрос это отражение потребностей, и полностью умереть не может. Запустят станок, раздадут деньги бюджетникам (их вместе с пенсионерами больше 13 млн чел) те сформируют спрос. Дальше 2 варианта. Если заработают предприятия, которые будут удовлетворять их спрос - появятся рабочие места на этих предприятиях. Если никто не заработает, будет огромный дефицит товаров, а их фантики будут никому не нужны.
подразумеваю упрощенную модель общества с людьми без накоплений и с 50% уровнем безработицы и выше.
Последний раз редактировалось Генеральная прокуратура; 19.03.2009 в 14:27.
уезжает человек в другой город (обстоятельства так сложились) он оставит квартиру потому что не хочет продать ниже чем купил?, а в другом городе по квартирам сЪемным мыкаться будет, или всетаки продаст по нынешней рыночной цене и купит там соответственно по цене на сегодняшний день
Социальные закладки