Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 8091 из 22853 ПерваяПервая ... 7091 7591 7991 8041 8081 8089 8090 8091 8092 8093 8101 8141 8191 8591 9091 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161,801 по 161,820 из 457048
  1. Вверх #161801
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
    Да,парадокс...Я ,простой слесарь,работающий на одном из заводов Молдованки,не мог позволить себе только поездку в США и купить яхту...Вспоминаю,как жена Ющенко рассказывала, что живя в Америке,она в 16 лет мыла до ночи грязную посуду в баре..,а я в свои 16 не в напряг учился в техникуме а по вечерам мы тусили нашей компанией.
    Ну напрашивается вопрос а сейчас как дела у вас и у ющенко жены? Не обижайтесь...ничего личного.


  2. Вверх #161802
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,142
    Репутация
    541
    Цитата Сообщение от НаСекундуЗагляну Посмотреть сообщение
    перефразируй, если хочешь получить ответ
    я про запрет трансляций фильмов на русском в кинотеатре и других запретов

  3. Вверх #161803
    Серый кардинал
    Аватар для Erzulie
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Киев
    Сообщений
    27,816
    Репутация
    12952
    Первый пошел? Правый Сектор собирается валить Брокбизнесбанк.

    Заява Правого сектору
    Правий сектор заявляє про продовження боротьби зі злочинним режимом. Ми усвідомлюємо, що органи влади в Києві це лише вершина айсбергу. Існує велика кількість підприємств та установ, котрі не просто вимушено підтримували, а на яких базувався бандитський режим. Ми розпочинаємо боротьбу з такими підприємствами. Боротьба полягатиме НЕ В ЗНИЩЕННІ ЧИ ПСУВАННІ МАЙНА, а в УНЕМОЖЛИВЛЕННІ РОБОТИ таких підприємств, розслідуванні їх діяльності Прокуратурою, та поверненні незаконно привласненого майна.
    Ми розпочинаємо з боротьби з банками 28-річного мільярдера Курченко, через які відмивались кошти «Сім’ї». Відсьогодні не працюватимуть електронні платежі банку Брокбізнесбанк. При цьому, всі інші служби та системи банку мають працювати в штатному режимі, приміщення ми не блокуємо. Ми наголошуємо, що Правий сектор не грабує, не мародерствує, та не привласнює жодної копійки. Ми лише УНЕМОЖЛИВЛЮЄМО електронні платежі цієї установи.
    Отже, всі вкладники мають чудову можливість прийти до відділення та зняти всі свої депозити, якщо вони ще не були розкрадені власником чи керівництвом банку.
    В разі, якщо коштів буде недостатньо для зняття депозитів всім вкладникам, ми звернемось до Генеральної Прокуратури України з вимогою розслідування використання коштів вкладників та мільярдів гривень отриманих від Національного Банку України протягом останніх місяців нібито під рефінансування банку.
    Ми не зупинимось, допоки не очистимо Україну від бандитів, корупційних схем, «зливання бюджету» та інших узаконених владою Януковича злочинів Державного масштабу.

    Они вообще спрашивали, может, людей устраивает обслуживаться или хранить деньги в броке? А рядовые сотрудники куда пойдут, когда банк обанкротят? На паперть?
    Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше

  4. Вверх #161804
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6544
    Цитата Сообщение от VICTORY55 Посмотреть сообщение
    В этом году для 5 класса предложили обучение на русском,но с часами укранского или обучение на украинском,но русских часов вообще не будет.Конечно же все перешли на русский.Все возможно,что с нового учебного года обучение будет вестись только на укр.яз,а русской лит-ры и рус.яз не будет и в помине.У кого учатся дети в школе,тому не надо рассказывать что пишется в учебнике по укр.лит-ре,читанке.Неизвестные какие-то авторы стишков бездарных,маразматические рассказы,такое впечатление что все родственники наших властьимущих печатались там,очень мало Шевченко,Л.Украинки,О.Вишни.А если еще и заберут русскую лит-ру?Что останется?Кто-то писал что надо развивать полушария изучением языков.И как дети разовьют свои полушария,очередными Кривожопенко к-рыми усеяна книга,повторюсь укр.классиков мало,и одним языком?
    так господин табичнык же до шкилы не ходыв, вот он и сделал все, от себя зависящее, чтобы и ваши дети, что ходили, что не ходили.
    дайте для интересу фамилии тех кривопупенков, о которых пишете. я немного ориентируюсь в украинской литературе.

  5. Вверх #161805
    Живёт на форуме Аватар для Клоун
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Старорусия
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,136
    Репутация
    708
    Цитата Сообщение от серёжа. Посмотреть сообщение
    Вжэ нэ можу тирпыты.цей гвалт з обойих сторон.Напад на украйинську ,росийску мову. А таки правильно намекнула,хорош базарить не по существу.)) Чисто Одесса должна рулить.)),как по нормальному и по своему.)
    А у вас на аватаре Коля чудо творящий ?
    «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами».
    (Уинстон Черчилль)

  6. Вверх #161806
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6544
    Цитата Сообщение от cdmax Посмотреть сообщение
    Очень печально, если люди не понимают выражения "За нами Москва". А для многих эти слова значат очень многое, правда, для этого нужно хоть маломальски историю знать и откуда это выражение пошло. Не Бородино это....ой...как можно давать оценку тому, чего не знаете????
    "Одумайтесь, одумайтесь, товарищ Тимофеев, прежде чем, понимаете, увидеть древнюю Москву — без санкции соответствующих органов!" Иван Васильевич актуален, как никогда

  7. Вверх #161807
    Цитата Сообщение от серёжа. Посмотреть сообщение
    ..Ну не лезет мне в голову,коверкать польско-венгерское -русское наречие.(суржик). Да ,песни певучие ...,гарни.Но щоб мовляты зрозумило,мэни не потребуе якость конкрэтыки в цилому.
    Хай живэ радянска мова.Слава России.
    Надо переступить через свои мнения по поводу украинского языка и открыть для себя красоту его носителей, людей...люди всегда красивы...через них можно полюбить язык... найдите какую-нибудь приятную для вас личность...в той сфере, что вам интересна и попытайтесь ощутить вкус этой особенной тонкой ментальной игры восприятия... Это обогащает натуру...любая культура...может обогатить...
    как бы странно это не прозвучало, но не надо быть жадиной и закрывать себя...надо открыться для нового
    Последний раз редактировалось Rdzogs pa chen po; 27.02.2014 в 00:17.

  8. Вверх #161808
    Частый гость Аватар для чапаефф
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    577
    Репутация
    413
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Да кто заставляет то? Вот мне так нравятся люди,которые приезжают за границу и не могут ни бэ ни мэ сказать по английски хоть два слова.Упорно,пытаясь объяснить на русском турку,арабу,итальянцу или еще кому то,что ему надо. Это выглядит смешно и глупо. Ну а когда живя в Украине не хотят признавать украинский это вообще странно.. А если бы в Америку уехали вы бы тоже не желали учить английскийи говорили на русском?
    Тётя Сима возмущалась. "Я живу уже 20 лет на Брайтоне , а этот полицейский до сих пор не выучил русский язык! Почему их не уволят?"
    Всё будет так, как должно было быть, даже если будет наоборот!

  9. Вверх #161809
    Частый гость Аватар для Киров
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    67
    Сообщений
    869
    Репутация
    932
    Цитата Сообщение от Юсикдусик Посмотреть сообщение
    Ну напрашивается вопрос а сейчас как дела у вас и у ющенко жены? Не обижайтесь...ничего личного.
    Ну ща яхту я уже купил...надувная ,правда...и без паруса...
    История ничто,если о ней не рассказать.

  10. Вверх #161810
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    А я сейчас учусь как разлюбить Украину глядя на это сегодняшнее Вече... Глядя как собравшаяся толпа прохожих по маудауну пытается решать судьбу многомиллионного государства вот таким маудаунным способом при этом не спрашивая ни мое ни ваше ни вообще чье либо мнение... Если даже уже харьковский бизнесмен Арсен Аваков их не устраивает. Тогда чего мне-то свои услуги в помощи Украине предлагать. Уеду я от вас в свою Габалу...
    Ну...что я могу сказать...
    Не все реагируют одинаково и не думаю, что это возможно..одинаковая реакция...
    А Габала это где?...там красиво ?

  11. Вверх #161811
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от GSX-R Посмотреть сообщение
    Поперше вибити з себе совка та зрозуміти, що оберігання поточної системи "безкоштовної медицини" вигідно лише тим, хто лікується в Феофаніі та відомчих поліклініках, а ніяк не решті громадян, що платить податки за тіма ж ставками, але вимушені лікуватися в районних поліклініках з обладнанням 1988 р.в. і власним коштом.
    Зрозумівши перше, вимагати перехід до любої цивілізованої системи оплати медицини- страхової, солідарної тощо. Не забувши при цьому наполягати на зниженні податкового тиску на суму вартості "безкоштовної медицини".
    о це - діло!!! дуже розумно!!!++++++++++

  12. Вверх #161812
    Живёт на форуме Аватар для GSX-R
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,174
    Репутация
    1784
    Цитата Сообщение от kernel_panic Посмотреть сообщение
    Шо значит "не лише з одного параметру"? А з яких? И как это будет выглядеть? Инвалидам надо будет снова бегать по кабинетам, стоять в очередях, и собирать бумажки, чтоб доказать, что у них не отросло? От спасибо. =)
    Якщо вам дійсно цікаво, то ознайомтесь з системої соціальної допомоги в Грузії. Вона практично повністю виключає можливість отримати допомогу від держави людині, яка в дійсності не є малозабеспеченою, наприклад отримує зарплату в конверті або інші недекларовані доходи. Або як наші депутати, мешкають в хоромах, але декількома десятками тисяч матеріальної допомоги не гребують.

  13. Вверх #161813
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,518
    Репутация
    6544
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    А я сейчас учусь как разлюбить Украину глядя на это сегодняшнее Вече... Глядя как собравшаяся толпа прохожих по маудауну пытается решать судьбу многомиллионного государства вот таким маудаунным способом при этом не спрашивая ни мое ни ваше ни вообще чье либо мнение... Если даже уже харьковский бизнесмен Арсен Аваков их не устраивает. Тогда чего мне-то свои услуги в помощи Украине предлагать. Уеду я от вас в свою Габалу...
    вы без нас не сможете! ни в одном городе нет такого форума. это - уникальное явление (без сарказма). а общаться с нами из Дублина (Габалы), это не ваш стиль, правда?

  14. Вверх #161814
    Посетитель Аватар для Мартина
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    193
    Репутация
    601
    Цитата Сообщение от Alima Посмотреть сообщение
    О,Боги,хвала Вам!!!
    Хоть одну голову озарили!
    Ну как,вы ребятушки не поймете, что раздуты подобные вопросы( языка вчастности) для распыления внимания и отвода от более серьезных и глубоких
    вопросов и проблем страны!
    Ну не было у нас никогда проблемы с языком,пока не начали продавливать эту тему! Ну может не так комфортно некоторым жителям, но.... для меня например важнее бесплатная раздача склонов, умышленное разрушение памятникоа архитектуры...
    +100500 отсутствие промышленности, подавление развития бизнеса и отсутствие понимания у руководителей всех уровней разницы между сиюминутной выгодой и работой на перспективу. Грустно очень.
    У меня есть одна странность - я люблю самостоятельно распоряжаться собой.

  15. Вверх #161815
    Постоялец форума Аватар для lench567
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    2142
    Цитата Сообщение от cdmax Посмотреть сообщение
    Не, мадам уникальный специалист в снайперских делах,так шо Вы это аккуратней, а то Ваши изречения сейчас назовут приземленным и обывательским выхлопом.



    Тро ло ло, ничего себе шара!!! Вы хоть знаете сколько в итоге Россия за эту "шару" заплатит??? Назовите стоимость аренды американским флотом в той же Японии, например. Ой, эти космические фантазии просто умиляют, а за трубу, так нам Россия должна газ на шару давать этак на 3 столетия вперед и на границе сам лично Путин работать, вот так вот мы круты со своей ГТС Самой не смешно?
    А вы знаете сколько россия платит нам?озвучте цену нам очень интересно,наверно украина и за транзит газа еще должна доплачивать россии и за хранилище мы тоже должны?
    Последний раз редактировалось lench567; 27.02.2014 в 00:21.

  16. Вверх #161816
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
    Ну ща яхту я уже купил...надувная ,правда...и без паруса...
    Мечты должны сбываться!

  17. Вверх #161817
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2468
    Цитата Сообщение от серёжа. Посмотреть сообщение
    У меня супруга,чистая хохлушка. Но разговаривать и думать предпочитает на русском . Говорит так лучше ,как по мыслям.
    Как приезжает в сёла,нормально гутарит на украинском. Спрашивал,как тебе удобнее общаться? - на русском. Вот парадокс. Папа ,мама её разговаривали на украинском языке....
    Это ты просто хорошо влияешь

  18. Вверх #161818
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Киров Посмотреть сообщение
    Да,парадокс...Я ,простой слесарь,работающий на одном из заводов Молдованки,не мог позволить себе только поездку в США и купить яхту...Вспоминаю,как жена Ющенко рассказывала, что живя в Америке,она в 16 лет мыла до ночи грязную посуду в баре..,а я в свои 16 не в напряг учился в техникуме а по вечерам мы тусили нашей компанией.
    штатівське виховання, передбачало - що і син президента, газети продає...в 17 років - не кожному батьки давали на цигарки, пиво, кафе....тусить - поняття - розмивчасте...щось моя мама з зарплатою інженера в 114 рублів, на чоботи за 60-70 рублів - повинна була збирати....десь з загран пакунків(або з Прибалтики - бо Рига , ще в Совєтах - була інший світ..)-купляти в три дорога дитині одяг, або ночами самій шити, вязати - все майже було звязане чи пошите...Вроді було 3 коліна з вищою освітою - а розкоші не було...
    Последний раз редактировалось nikmar; 27.02.2014 в 09:34.

  19. Вверх #161819
    Постоялец форума Аватар для Noimage
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от фокс Посмотреть сообщение
    и все мужчины вооружены и организованы в швейцарскую армию - милицию.

    Женщинам, правда, политические права предоставили только в 2007 (последний из кантонов)
    Вот для этого надо несколько веков строить государство и развивать общество. Нашим если по швейцарскому образцу раздать оружие, завтра будет не Швейцария, а Сомали.
    Русская интеллигенция отличается совершенной ненавистью к тем, кто не они.

  20. Вверх #161820
    Частый гость Аватар для ХоХолостяк
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна, Одеса.
    Возраст
    45
    Сообщений
    930
    Репутация
    574
    [QUOTE=серёжа.;46170975]
    Цитата Сообщение от zarema Посмотреть сообщение
    Щоб зъйихаты з Украйины,трэба маты розум. а цёго нэ мае.
    Уважаю самокритичных. Но своей безграмотности можете не стесняться, все мы люди - пишите уж с ошибками на знакомом вам русском.


Закрытая тема
Страница 8091 из 22853 ПерваяПервая ... 7091 7591 7991 8041 8081 8089 8090 8091 8092 8093 8101 8141 8191 8591 9091 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения