Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 7991 из 22853 ПерваяПервая ... 6991 7491 7891 7941 7981 7989 7990 7991 7992 7993 8001 8041 8091 8491 8991 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 159,801 по 159,820 из 457048
  1. Вверх #159801
    Не покидает форум Аватар для sergey007
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    25,673
    Репутация
    20524
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    А я говорил о Новороссии?) ты просто человек ,который не желает вникать в суть происходящего) Если это не так ,то зайди на официальный сайт ЕС ,и скачай проект соглашения...
    Я это сделал, еще два месяца назад..ты мне скажи в чем там криминал и риск для Украины?
    П.С. И учти, что подписание соглашения, это совсем не вступление в ЕС...поэтому, не рассказывай страшилки.
    Слава Украине!!! Смерть врагам!!!!!


  2. Вверх #159802
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от apostol14 Посмотреть сообщение
    Сказочник? Почитай хоть, если не помнишь, сектора экономики Болгарии при СЭВе, и за счет чего она кормилась
    Какие сказки? Читай, горе:

    номинальный ВВП на душу населения за 2012 год (от МВФ):

    48 Russia 14,302
    78 Bulgaria 7,006

    у России показатели в 2 раза выше, да и реальные зарплаты выше в 2-3 раза...

  3. Вверх #159803
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,011
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от apostol14 Посмотреть сообщение
    Зачем мне западные области? Я говорю про типичную картину у нас здесь.
    та я понял, что для Вас Сашко Белый образец демократичности и толерантности. Пусть он Вам когда-нить встретится. Будете вспоминать наших одесских ментов с горечью)

  4. Вверх #159804
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Моли Бога, чтобы ты не приглянулась как женщина такому Сашко.
    Иначе он тебя будет пердолить на глазах твоего мужа и семьи и попробуй с ним договориться?
    а может она и не против

  5. Вверх #159805
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Snook Посмотреть сообщение
    У Вас есть неопровержимые доказательства, того, что Вы написали?
    Если "ДА" выложите их, а если - "НЕТ", то и балаболить нечего.
    ваша деятельность на ОФ хорошее доказательства, а к примеру деятельность Сёмого из Саратова это классика кремлевского втручання в наши дела.
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  6. Вверх #159806
    Живёт на форуме Аватар для apostol14
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,445
    Репутация
    869
    Цитата Сообщение от Kisa28 Посмотреть сообщение
    Странно, что прихыльныкы майдана, не отрицают, что происходящее НЕ НОРМАЛЬНО, а у у вас тоже было, а менты тоже, а Янык тоже . Вам не кажется сие абсурдным?
    Не нормальна наша повседневная жизнь. При которой дорвавшиеся до власти шавки безпредельничают на самом низком уровне.
    развейте мой прах над минным полем

  7. Вверх #159807
    Пришла и говорю...
    Аватар для пампушечка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    17,698
    Репутация
    26998
    Цитата Сообщение от Black_Shef Посмотреть сообщение
    Верно, с ЕС, равно, как с Германией, кои являлись и являются оккупантами союза быть не может. По определению.
    )))так для неё это братья по крови и спиввитчизники!!

  8. Вверх #159808
    Живёт на форуме Аватар для Chode
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    4174
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Не сползай с дивана- базара. Раздвигай ноги и начинай договариваться.
    Явно проецируешь свои комплексы на форумчан. Ты же мент, небось сам занимаешься таким как во врадиевке?
    PTN HLO

  9. Вверх #159809
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    4,359
    Репутация
    1865
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    в крыму татары составляют менее 10% населения и находятся в меньшинстве во всех регионах Крыма...так что как бы чубаров не баламутил небольшую часть татар, основная их масса понимает что им без Украины лучше..
    Мне не совсем понятно кто решил что крымские татары против России..?Это они сами сказали?.Татары в россии прекрасно живут..Россия в отличии от Украины многонациональное демократическое государство.. Пусть крымские татары в Казань сьездят и посоветуются с своими собратьями по разуму.. И тогда не нужно будет разыгрывать карту татар за фашистскую националистическую Украину.. А возбухают татары пока с одной единственной целью скосить бабла от Путина.. Как тока разберутся с кнутом и пряником русским первые начнут орать что желают воссоединения с русскими татарами..

    Да и рассчитывать на их серьезное сопротивление -это не понимать вообще ничего.. Крым это практически остров.. Туда боевиков как в Чечню не доставить..Военные грузы татарам не подвезти.. Они ничего не представляют из себя с военной точки зрения..
    Так что при рассмотрении вопроса Крыма там главное провести референдум..И по результатам меньшинство подчиняется большинству..Это общемировая норма..При чем тут вообще татары?? Пусть голосуют.. Они не лучше и не хуже остальных граждан Крыма..

  10. Вверх #159810
    Не покидает форум Аватар для Barker
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ubi bene, ibi patria. Где хорошо, там и родина.
    Сообщений
    15,102
    Репутация
    21624
    Не знаю, верить этому или нет...

    http://2000.net.ua/2000/forum/puls/97995


    ЭКСКЛЮЗИВНО. ТИМОШЕНКО РАЗОРУЖИТ МАЙДАН И СТАНЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ

    Москва приняла решение согласиться с кандидатурой Тимошенко в качестве кандидата на пост президента. Об этом «2000» стало известно из источников, близких к консультациям с участием посла России в Украине.
    Волк одиночка не нуждается в стае...

  11. Вверх #159811
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,457
    Репутация
    18225
    А мой сценарий развития в Крыму такой))) Таки будет стрельба и таки будет кровь, будут провокации однозначно со стороны российских спецслужб...Будет небольшая война..Без этого никак, это же Крым..Потом введут миротворческие войска ООН...Основной массе народа Крыма, пофиг то присоединение к России таким военным путем. Они может были бы не против присоединения, но чтоб это было тихо мирно, по какому то референдуму..Но референдума никогда не будет, потому что есть 1994 год..Украина отказалась от ядерного оружия, там все прописано..Россия может пойти на эскалацию конфликта, но это глупо и совсем недальновидно..очень глупо..Если начнутся реальные перестрелки и поджоги, тот Крым сам будет проклинать ту Россию за вмешательство, а местные идейные россияне, которые призывают отделиться , вспомнят побег из Шоушенка..
    Ви живете так, як обирали вчора...

  12. Вверх #159812
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    346
    Репутация
    155
    Цитата Сообщение от Владимир Ц. Посмотреть сообщение
    Кремлевский консультант "Единой России" набирает спецов на работу в Украине - для ведения информационной войны
    Близкий к властной "Единой России" консультант Кремля Дмитрий Орлов в срочном порядке ищет агентов с контрпропаганды и организации массовых акций в Украине.


    Кремлевскому консультанту требуются политологи-специалисты по анализу элит, райтеры; специалисты по контрпропаганде и организации массовых акций. Об этом консультант Кремля Дмитрий Орлов написал на своей странице в "Facebook", отмечает "Цензор.НЕТ" со ссылкой на "Украинскую правду". Источник: http://censor.net.ua/n272902
    ну и нахер нам сейчас это надо .поддержать конфликт.позно всрались надо было меньше нас ценами на газ чмырить и тд сами морозились во время этой мегареволюции а тут бл..опомнились. Идите в лес наши русские друзья мы за отдельное государство юго восток без нац окраски и без овоща

  13. Вверх #159813
    Посетитель Аватар для kernel_panic
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    245
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Эти твари,стреляли и в детей...

    Во время акций в центре Киева 15 детей получили травмы и пулевые ранения.
    ...
    Детям, которые пришли на майдан, кто-то из взрослых выдал каски, и балаклавы, под которыми не видно лица, не видно сколько лет. Кто-то выдал детям дубинки, а к ним в придачу чувство вседозволенности, и послал их с палками против пуль. А теперь этот кто-то спекулирует на их смертях и увечьях.

  14. Вверх #159814
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    298
    Репутация
    568
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Теперь уже понятно, что в Украину была введена некая "третья сила" , которая расшевелила муравейник и столкнула людей лбами, Путиноид, надо думать, выжидает.
    Это сделал недалёкий политик Кириленко, поставивший первым вопросом свой проект об отмене закона о языках

  15. Вверх #159815
    Кровавый Пастор
    Аватар для taras
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa Ukraine
    Сообщений
    32,220
    Репутация
    26229
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Митингующие "Крым-Россия" даже не понимают, чего они хотят, внятно ничего сказать не могут.
    почему не понимают? они не хотят ехать домой из Крыма )))
    российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации

  16. Вверх #159816
    Живёт на форуме Аватар для Chode
    Пол
    Мужской
    Адрес
    OD.UA
    Сообщений
    4,411
    Репутация
    4174
    Цитата Сообщение от Beltramo Посмотреть сообщение
    та я понял, что для Вас Сашко Белый образец демократичности и толерантности. Пусть он Вам когда-нить встретится. Будете вспоминать наших одесских ментов с горечью)
    Вам встречался что-ли? Расскажите подробности вашей встречи, желательно с фото.
    PTN HLO

  17. Вверх #159817
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6,011
    Репутация
    3752
    Цитата Сообщение от sergey007 Посмотреть сообщение
    Я это сделал, еще два месяца назад..ты мне скажи в чем там криминал и риск для Украины?
    Попробуй перевести. Если будет непонятно, то я попробую разьяснить тебе, чем тебе грозит закрытие чернобыльского энергоблока. Отмена ввозных пошлин на продукты из ЕС. Отмена социальных льгот, снижение пенсий. Повышение комунальных тарифов в разы. Список можно продолжать. А ты обычный неуч, если не понимаешь ,что прочитал...
    Да здравуствуют свидомые евроинтеграторы!

  18. Вверх #159818
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Возраст
    56
    Сообщений
    102
    Репутация
    38
    ты знаешь что, сколько вова ту да денег даёт???? ни одному региону России и не снилось, а знаешь почему??????
    Цитата Сообщение от SEPTEMBER. Посмотреть сообщение
    Итоги войны? Кто кого победил? Кого добивают в горах и лесах?

  19. Вверх #159819
    Плиточник у шоколаді
    Аватар для Саня-городок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    24,457
    Репутация
    18225
    Цитата Сообщение от Злой Гений Посмотреть сообщение
    Мне не совсем понятно кто решил что крымские татары против России..?Это они сами сказали?.Татары в россии прекрасно живут..Россия в отличии от Украины многонациональное демократическое государство.. Пусть крымские татары в Казань сьездят и посоветуются с своими собратьями по разуму.. И тогда не нужно будет разыгрывать карту татар за фашистскую националистическую Украину.. А возбухают татары пока с одной единственной целью скосить бабла от Путина.. Как тока разберутся с кнутом и пряником русским первые начнут орать что желают воссоединения с русскими татарами..

    Да и рассчитывать на их серьезное сопротивление -это не понимать вообще ничего.. Крым это практически остров.. Туда боевиков как в Чечню не доставить..Военные грузы татарам не подвезти.. Они ничего не представляют из себя с военной точки зрения..
    Так что при рассмотрении вопроса Крыма им главное провести референдум..И по результатам меньшинство подчиняется большинству..Это общемировая норма..При чем тут вообще татары?? Пусть голосуют.. Они не лучше и не хуже остальных граждан Крыма..
    А зачем проводить эту общемировую норму именно сейчас?..Твой дед воевал с УПА и бандеровцами?
    Ви живете так, як обирали вчора...

  20. Вверх #159820
    Живёт на форуме Аватар для Олег.Л
    Пол
    Мужской
    Адрес
    и Одесса и Киев
    Сообщений
    4,879
    Репутация
    4452
    Севастополь не подчиняется приказу о ликвидации Беркута


    Народный мэр А.Чалый также сообщил, что все блокпосты на въезде в город работают, любых представителей властей из Киева будут пропускать в Севастополь только по согласованию с исполкомом.


    http://korrespondent.net/ukraine/pol...nymatel-chalyi


Закрытая тема
Страница 7991 из 22853 ПерваяПервая ... 6991 7491 7891 7941 7981 7989 7990 7991 7992 7993 8001 8041 8091 8491 8991 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения