| ||
Вас, я так понимаю, больше устраивал такой вариант)))
https://www.youtube.com/watch?v=ArvZeArgcAAТреба брать лопату!!!
Маркова выпустили.
http://www.unian.ua/politics/889876-...i-v-kievi.html
Как сообщает сайт rivne1.tv, 24 февраля Президиум Ровненского областного совета проголосовал за решение обратиться к гражданским лицам с просьбой воздержаться от открытого ношения оружия на территории Ровенской области, за исключением участников совместной охраны правопорядка с работниками милиции во время проведения патрулирований.
О! В Киеве поймали Ван дер Люббе. Он уже во всем признался.
Блин... ну, никакой фантазии у людей...
....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....
http://censor.net.ua/news/272849/vla...krymom_limonov
Аааахренеть- "Лидер партии "Другая Россия", писатель Эдуард Лимонов считает, что украинская власть сделает все возможное, чтобы прекратить митинги в Крыму, и в данном случае Россия вступится за своих граждан.Источник: http://censor.net.ua/n272849
Я не считаю это страшилкой, это нормальное явление.
В крым можно продавать воду напримерРФ конечно построит свой трубопровод через пару лет, но хоть цену за газ отобьем
Луганск и Донецк перестать датировать. Благотворительностью пусть там занимаются олигархи, которые уголь на своих меткомбинатах пользуют
![]()
развейте мой прах над минным полем
Мне заявление одесских афганцев (сторонников майдана) понравилось. Они дескать не по политическим мотивам на майдане были, а во имя поддержания порядка.
Теперь хотят патрулировать Одессу вместе с милицией и опять во имя поддержания порядка. Так вот, мне в Одессе, такого порядка, как в Киеве не надо. Обосрались, господа офицеры. Имейте мужество сказать правду!
Социальные закладки