|
Позор не Украине, а позор этому гавнюку, который сильно много на себя взял.
Но во-первых - это единичный и исключительный случай,
во-вторых мы не знаем чем это было спровоцированно -я так понимаю, эти менты не остановились на блок-посте,
а в третьих, мы все уже увидели такую массу постановочных, заказных видео, что верить этому сложно.
За последние несколько дней проехала не один такой блок-пост и на трассе Одесса-Киев, и Киев-Житомир и выезды на Бровары, Борисполь везде люди были очень вежливы и спокойны.
Об этом знал ещё загадочно убитый украинский мольфар.
http://oleg-leusenko.livejournal.com/698853.html
По свидетельствам многих депутатов, Янукович знал об этом и очень боялся. С февраля 2013 ограничил общение, даже со старыми друзьями. Думаю по его приказу убили мольфара. С этого времени он стал применять древние языческие ритуалы. В Межигорье найдены останки распятых соколов. В древности воров привязывали к дереву, где хищные птицы клевали их потихоньку- вспомните Прометея. Остатки этой казни применялись в средневековье. Царскому сокольничьему при воровстве еды у птиц, сокол должен был выклевать из груди 100гр мяса. Поэтому Янукович очень боялся и использовал этот обряд для отвода от себя наказания.
![]()
Последний раз редактировалось Mator; 24.02.2014 в 13:48.
Я уже несколько раз постила, смотри внимательно на даты, если ты вообще хочешь разобраться в другой точке зрения
http://www.youtube.com/watch?v=29TnqpBv0Fo
Когда этот беркут разогнал и избил в первый раз студентов и других людей, эти люди были без коктейлей и оружия! Они просто мирно стояли. Вы это забыли?
Добро должно быть с кулаками(с)
За них даже церковь молиться перестала. Вы читали их посты на их странице? Они там радовались своим " успехам". И еще получали за это деньги. Безбожные люди
Социальные закладки