Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 186 из 1323 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 686 1186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,701 по 3,720 из 26454
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    https://send.monobank.ua/jar/7NSEc3j7J2

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA273003350000000026006259154
    МФО 300335
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)


    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 595
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.05.2025 в 19:15.

  2. Вверх #3701
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от mysik76 Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста,что нужно собрать! Попробую сделать на днях! Сегодня сделала ксероксы листовок с просьбой о помощи малышу,начался дождь(,расклею завтра...собрала чуток денег! начало положено!
    Я передавала родителям список необходимых документов:
    1. Выписка из больницы (врачи знают какую мне надо давать)
    2. Фотки(до болезни и после)
    3.История о ребенке. Так же обьяснить ,почему помощь нужна именно этому ребенку.
    4.Реквизиты
    5.Телефоны мамы, лечащего врача (и ФИО врача)
    6.Домашний адрес с индексом для почтовых переводов.
    7. Заявление на фонд с просьбой оказать помощь в лечении ребенка.

    если есть какие то счета из клиник, где возможно будет ребенок лечиться- тоже передать.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


  3. Вверх #3702
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3113
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Праздник в 16.00. Среда. 18 марта.

    Саша напишет более точно, если я ошибаюсь.

    Со среды в инете буду редко. Где то неделю будут проблемы со входом в инет.
    Я обязательно прийду с подарком и вещичками для Веры.
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  4. Вверх #3703
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,119
    Репутация
    4509
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Я передавала родителям список необходимых документов:
    1. Выписка из больницы (врачи знают какую мне надо давать)
    2. Фотки(до болезни и после)
    3.История о ребенке. Так же обьяснить ,почему помощь нужна именно этому ребенку.
    4.Реквизиты
    5.Телефоны мамы, лечащего врача (и ФИО врача)
    6.Домашний адрес с индексом для почтовых переводов.
    7. Заявление на фонд с просьбой оказать помощь в лечении ребенка.

    если есть какие то счета из клиник, где возможно будет ребенок лечиться- тоже передать.
    Переписала! Передам бабушке! Инга-спасибо большое!

  5. Вверх #3704
    Lada2
    гость
    Девочки, жду подтверждения на клоуна и ведущего, если нет попробуем Дом клоунок побеспокоить...

    Ната-ли собирается завтра в отделение, вместе - справитесь))))

  6. Вверх #3705
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    АААААААААААААА.
    Мне такое только что предложили для детей отделения.....
    Я о таком давно мечтала.
    БОЛЬШОЙ сухой БАССЕЙН С ШАРИКАМИ.

    Что делать? Скорее всего не разрешат в отделение. Как его пристроить для наших деток. Представляете сколько у них было бы положительных эмоций.

    Жду советов и предложений.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  7. Вверх #3706
    Посетитель Аватар для !Kissa!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    268
    Репутация
    117
    А почему его не разрешат?

  8. Вверх #3707
    Новичок Аватар для Oksana@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Фотошоп СS3 установят. Вот неплохо было бы Лене книжку по фотошопу купить, чтобы легче было разбираться... Самая хорошая "Библия фотошопа". Как думаете?



    У меня есть обучающающая программа для фотошопа(два диска),и еще кое что к фотошопу,если еще надо напишите,подвезти могу после пяти вечера,или выходные
    Последний раз редактировалось Oksana@; 18.03.2009 в 11:17.

  9. Вверх #3708
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Ой. Только что насмеялась я. Позвонила в отделение спросить про бассейн и мне рассказала Наталья Витальевна про качалку-лошадку которую нам подарили.
    С вечера занимают очередь и качаются дети по графику. Говорит, что вы бы это видели, как они дерутся. Это заснять и в ералаш. Кто по проворнее, с утра из палаты выбегают, садятся и их от туда не забрать. А вокруг бегает другая детвора и пытается стащить с качалки. Ужас.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  10. Вверх #3709
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от !Kissa! Посмотреть сообщение
    А почему его не разрешат?
    Обрабатывать нужно все время. А как и кто?
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  11. Вверх #3710
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Узнала классную новость. С 1 апреля на базе Чкаловского санатория отрываются десять мест в палатах для реабилитации наших деток.
    Вот это новость так новость.
    Конечно, пока этого мало, но для начала очень даже ничего.
    Можем туда и отдать бассейн для деток
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  12. Вверх #3711
    Новичок Аватар для Oksana@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    52
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Ищем людей проживающих в Килие. СРОЧНО.!!!!

    родители живут в Килие,постараюсь помочь

  13. Вверх #3712
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Девочки, отчитываюсь Подарки для Артёмки и Дани завезла. Nikasya, твою 1000 грн. передала на лекарства для Женьки Белова.
    Спасибо всем огроменное!

  14. Вверх #3713
    Не покидает форум Аватар для Nemes-orca
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина
    Возраст
    41
    Сообщений
    6,742
    Репутация
    3113
    Мероприятие в 16 нуль нуль? Я верно понимаю?
    Там, где заканчиваются знания, начинается жестокость.

  15. Вверх #3714
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,119
    Репутация
    4509
    Цитата Сообщение от masha75 Посмотреть сообщение
    ОКИ, ЗАБЕРУ
    Напишите пожалуйста ,удалось ли забрать документы у родителей Женечки Белова? Хотелось бы побыстрее увидеть про него инфу в инете...

  16. Вверх #3715
    Не покидает форум Аватар для mysik76
    Пол
    Женский
    Адрес
    за Одессой)
    Возраст
    50
    Сообщений
    8,119
    Репутация
    4509
    Сегодня разместили самодельный ящичек для сборов малышу в Ильичёвске (в сапожной мастерской)...Попробую договориться о таком ящичке в нашем местном универсаме. А вчера на сайте "однокласники" розсылала по друзьям и друзьям друзей статью про Женю...некоторые просто не реагировали,а некоторые просили не писать им "эту чушь"

  17. Вверх #3716
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Ой. Только что насмеялась я. Позвонила в отделение спросить про бассейн и мне рассказала Наталья Витальевна про качалку-лошадку которую нам подарили.
    С вечера занимают очередь и качаются дети по графику. Говорит, что вы бы это видели, как они дерутся. Это заснять и в ералаш. Кто по проворнее, с утра из палаты выбегают, садятся и их от туда не забрать. А вокруг бегает другая детвора и пытается стащить с качалки. Ужас.
    вот елки))) я ж не думала, что так получится.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  18. Вверх #3717
    Постоялец форума Аватар для Rysalo4ka
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,116
    Репутация
    2268
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Ой. Только что насмеялась я. Позвонила в отделение спросить про бассейн и мне рассказала Наталья Витальевна про качалку-лошадку которую нам подарили.
    С вечера занимают очередь и качаются дети по графику. Говорит, что вы бы это видели, как они дерутся. Это заснять и в ералаш. Кто по проворнее, с утра из палаты выбегают, садятся и их от туда не забрать. А вокруг бегает другая детвора и пытается стащить с качалки. Ужас.
    Так может им вторую привезти? Скажите, там что за лошадка резиновая или мягкая? У меня есть мягкая (волосатая) лошадка -качалка, а если там перекладинку убрать, то опускаются колескики и она едет. опасаюсь что в коридоре могут начаться гонки

  19. Вверх #3718
    Цитата Сообщение от Rysalo4ka Посмотреть сообщение
    Так может им вторую привезти? Скажите, там что за лошадка резиновая или мягкая? У меня есть мягкая (волосатая) лошадка -качалка, а если там перекладинку убрать, то опускаются колескики и она едет. опасаюсь что в коридоре могут начаться гонки
    там качалка в виде львенка, такие в Антошке продавались))) я малой покупала - она уже выросла с нее, я деткам передала) не думала, что там драки из-за нее будут.
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  20. Вверх #3719
    Lada2
    гость

    По умолчанию внимание

    Девочки-мальчики!
    Кто хотел передать денюжку и т.п на пос.Котовского - есть возможность завтра -пишите в ЛС Ната-ли


    а мы все ждем фотоотчет о празднике))))

  21. Вверх #3720
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,597
    Репутация
    3586
    Вот это «яблоко раздора»


Ответить в теме
Страница 186 из 1323 ПерваяПервая ... 86 136 176 184 185 186 187 188 196 236 286 686 1186 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения