Процесс, который будет осуществлен гораздо сложнее, чем то, что Вы тут описали. Если Вам не все равно, подходите к руководству кооператива, Вас посвятят.
Отдельная просьба не делайте выводов, на основании неизвестно откуда взятых данных. Поверьте, что все не глупее Вас и шаги буду продуманными и эффективными.




Тема:


Даже при шикарном раскладе с выйграшным решением суда на руках (по опыту знаю последняя инстанция Ваш иск будет рассматривать после прохождения еще двух судов, этот процесс занимает 2-3 года вцелом) денег Вам никто не даст, а Наша Стройка будет точно стоять!!! Или Вам это не объяснили??? Что при активном судопроизводственном процессе, действия по завершению строительства невозможны! Глупцы одумайтесь пока не поздно с Вас вытянут деньги и ничего не поменяется.
Ответить с цитированием
Даст Бог это произойдет!!!


Социальные закладки