|
Кузьма Скрябін до жителів Сходу
Истина ничуть не страдает от того,если кто-либо её не признаёт.
Пьеса. 2014 год, 29 апреля. Межигорье. Бункер Януковича. время 0-15. На улице слышны крики пьяных беркутовцев, которые братаются с повстанцами, и вместе поют песню "..И молодая не узнает, какой у Витькы был конец!"
Личная охрана Витька отстреливается у входа в бункер из рогаток, так как патроны кончились еще вчера. В бункере пахан нервно ходит из угла в угол, прихлебывая чифирь из золотого кубка венецианской работы.
-Анька, б....ь, где же обещанные танки Пукина, где мое спасение! -Федрыч, п.....ц, нах! -отвечает укуренная Германша. -Танковая 3-я дивизия им.Кадырова-старшего на Гоптовке застряла! -Какого х....а, она ж должна уже давить здесь этих бандеровцев! -Ага, там же наши таможенники по 200 баксов за пропуск каждого танка запросили, заставили декларации заполнять, и погранцы не дураки, по сотне бакинских с мехвода дерут, а с офицеров по 150 баксов! - Тогда точно п.....ц, у танкистов денег отродясь не было, а эти гады на халяву и Тузика через границу не пустят! В бункер забегает весь в саже и грязюке начальник личной охраны: - Хана нам, Федрыч, у пацанов щебенка для рогаток заканчивается, давай прорыватся к причалу. Там сядем на подлодку, может и смоемся по тихому! Вверх по Днепру пойдем, а там около Смоленска вынырнем, и Пукин нам поможет! Анька в ответ: -Дурак ты, а еще начальник охраны! Там 25 вооруженных дельфинов уже дежурит. Когда Витька дельфинарий разогнал в Севастополе, чтоб себе купальный домик забацать, умных дельфинов Фирташ купил, в горных реках Карпат обучил партизанской войне, и теперь х...р они нас живыми выпустят! С улицы доносятся крики: -Вот где этот гад окопался, счас мы его выкурим, а ну ведите сюда Юлю!!!
Через несколько секунд в кабинет бункера вбегает ЮВТ в белом кимоно и без базара больно бьет ногой Витьку в промежность! - Ой б......ь!!!! - Це тоби вид усього украинського народу, хватайте його хлопци и до гиллякы!
Занавес!
Я как раз сегодня об этом думала написать. Кто в Польшу вошёл, как союзник фашистов в 1939?? Кто Гитлеру телеграммы любви писал ???
Просто так сложилось исторически, что ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ ФАШИСТОВ ПРИШЛОСЬ ПО ИХ ВОЛЕ.
Украинские патриоты примыкали к тому, кто помогал им в отдельный интервал времени. Черчиль вон 4 раза менял партии, ища ту, в которой ЕГО ЦЕЛЬ осуществима.
Никто их не защищает, но на данный момент, выходит, майдан способствовал смене одних демонов на других. Многие люди утверждают, что майдан способен и дальше контролировать власть, но я считаю, что новая власть (суть старая) уже не даст себя контролировать обычным людям, которые за них погибали на майдане. Для контроля власти с последующим взятием управления, необходимо воспитать армию управленцев (при этом они должны быть и оставаться людьми). А воспитать такого управленца очень непросто в наших реалиях.
А защищать мы пытаемся всего лишь наши права и убивать нас никто не прекращал.
Ну что теперь Украина не пропадёт, а расцветёт, наконец-то начали поступать деньги из ЕС:
Венгрия дает 10 тысяч долларов пострадавшим в Киеве
Воскресенье, 23 февраля 2014, 14:13
"МИД Венгрии выделит неотложную помощь в размере 2 миллиона форинтов (10 000 долларов) для лечения раненых в Украине" , - сказал министр.
http://www.epravda.com.ua/rus/news/2014/02/23/421459/
Ну да. Это как с Лениными - Ленины заканиваются, принялись за Кирова, Щорса, памятники советским воинам и шар желаний на Днепровской набережной
С домами тоже может быть такая фигня. Закончатся дома депутатов, примутся за средние слои населения. Нуаче? Фигли ливаруционеры в селах живут, а вы в новостроях?![]()
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Социальные закладки