Neiron ХВАТИТ ПАКОСТИТЬ И СТАВИТЬ МИНУСЫ В РЕПУ С ТЕКТОМ ПРИВЕТ И ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Как это мерзко и низко фу......
|
Neiron ХВАТИТ ПАКОСТИТЬ И СТАВИТЬ МИНУСЫ В РЕПУ С ТЕКТОМ ПРИВЕТ И ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
Как это мерзко и низко фу......
http://112.ua/live
счас пойдет онлайн стрим про штурм дома Кивалова и Киеве
Так проведи опрос, почему его до сих пор никто не провел? Результаты будут не такие как ожидаете?
Они герои потому что шли бездумно под пули, а вот об остальном мы еще результат не получили, гляди рада уже набирает новые фракции , депутатам платят взятки, а это второй день работы.
Дай бог чтобы я понял, хуже если ты поймешь, потому что если поймешь ты, этот героический день можно будет назвать позором для страны, а наши депутаты пока делают все чтобы он стал позором.
прикол от 1+1 объявил день жалобы, небесная сотня и........ начался "вечерни квартал" свеженький ржачный
Последний раз редактировалось Alexcat; 23.02.2014 в 22:11.
Европейские ценности в Ровно )
https://www.youtube.com/watch?v=Ieez6QhywF0
C восходом солнца Страна Дураков пришла в движение
Да оно и видно Одесса город интеллигентный, "Идиот, рот закрой!", "фашист", не то что быдлячий Львов. Если Тягнибок это сказал - он идиот, но пока что из его уст ни я ни вы этого не слышали, а хамскую ссору затеваете из-за непонятного текста который непонятно кем написан и показан лживым российским каналом, который ещё позавчера делал из Януковича мученика и дифирамбы ему пел, а сегодня называет его политическим мусором с маргинальным вкусом (это про внутренний дизайн Межгорья) и сравнивает его с Хусейном.
http://polemika.com.ua/news-139589.html
"Одесситы берут под контроль въезды в город и создают новую политсилу Юго-Востока Украины"
Межигорье уже не в тренде.Пшонка рулит
Действительно больные люди.
![]()
Социальные закладки