|
Почему по всем КАНАЛ я слышу последние 60 минут: федерализация, раскол, украина на 2 половины.
Вчера таких слов не было.
Какого хера это вливать В ЛЮДЕЙ?
Ладно, смотрю, что тут повеселитесь и без меня. А я пойду работать. Писаниной на форуме сыта не бываю...
Пока я вижу, что обсуждаются вопросы не самые второстепенные, но и не самые главные: а что у нас с экономикой будет-то?
Люди, которые прощают и терпят нас, уходят неожиданно и навсегда.
Я недавно (никогда не знавшая Гимн Украины, и в поездках за рубеж, как и мы все стеснявшаяся национальности "украина") поймала себя на том, что я горжусь нашим Гимном и горжусь Украинцами. Такое, как мы совершили, достойно уважения. Низкий поклон всем, кто участвовал (в том числе моему мужу)
Последний раз редактировалось Eugenia Tramp; 23.02.2014 в 19:02.
У всех ангелов есть прошлое, у всех грешников-будущее.
таки да, нужен переходной период, как к примеру сделали советы в средине 60-х, были потихоньку ликвидированы все национальные детские садики и школы, высшая школа даже в Киеве была переведена русский язык, потеряно из-за провокаций 22 года, нужно начинать с детских садо и высшей школы, поступово формируя язычную среду, перегибы чреваты недовольством и считаю справедливым недовольством, табачники и фарионы должны быть отстранены полностью от этого процесса.
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
Судья:
-Суд принял решение признать Януковича Виктора Федоровича виновным и приговорить его к высшей мере наказания - расстрелу.
Янукович:
-Я этого подписывать не буду!!!
Позвоните кто-то в правый сектор, скажите им чтобы вошли в ВР и объяснили стаду депутатов что не о том они сейчас спорят. Надо спасать экономику, финансы, промышленность. Они кресла делят и И О президента выбирают. Надо кабмин сформировать. Завтра рабочий день а половины министров нет. Потом будет дороже и проблематичней все восстановить.
Последний раз редактировалось ЦинИк; 23.02.2014 в 14:14.
Вы позволяете себе тут периодически людей поучать, но не желаете понять простой вещи - все это националистические заморочки суть отчуждение, то есть повод к вражде, бесконечно по кругу. Вместо того, чтобы искать общие точки и мирные пути, вы мыслите и ведёте себя как провокатор.
Социальные закладки