скрап, всех мужиков прошедших через фейсситтинг сразу отправляют в моряпоэтому рассказывать нечего некому
да там не я, там слово)))))))))) через 2 буквы
))))
![]()
Имхо,насчёт "партизана в окопе" согласна.Я не любитель наблюдать за процессом.
Мама и Минздрав предупреждали...
Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?
Помощь бойцам АТО и ВСУ
Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.
А мне все равно - смотреть, не смотреть. Главное что-бы за нами не подгядывали.
Жизнь карантин у входа в Рай.
Социальные закладки