| ||
Тема: Янукович
в Полтаве мэр ушла в отставку
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
а люди с битами на дорогах?
а с оружием по городам?
а мародеры? .....
или вы кроме яныка всех считаете "небесными ангелами"? пришли к власти герои, наконец-то!!!
только не пишите , что все, что сейчас национализируют, делается исключительно в законной сфере и есть уже решения судов и прочая правовая база.
Хорошо, что чудеса случаются -
От любимого мужчины доченьки рождаются!
я смотрю новости по всем каналам.
вы хотите сказать, что НЕТ вооруженных людей в черных масках на дорогах вместо гаи, не имеющих отношения к официальным представителям власти?
поздравляю, вас зомбировали
ну вот вам правовое общество: сегодня делаем что хотим - завтра правовая база.......может отпустим ВР, чего уж там???
Хорошо, что чудеса случаются -
От любимого мужчины доченьки рождаются!
хряка нужно поймать и посадить! и требовать с семьи возврат наворованного!!!!!!!!! нет-значит на фарш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
даже кацапы запели!!!
Судьям вафли![]()
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими
Бегство Добкина в спешке и под охраной молодчиков с ружьями: "Миша, Миша! Садись, поехали". ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/photo_news/2723...i_fotoreportaj
коммунизьм = идиотизьм
Люди стояли на блокпостах ВМЕСТО сбежавших гаишников и не пропускали транспорт с титушками. Ваше ГАИ дриснуло при первых новостях с рады. А ВР да,надо распустить,надоели одни и те же рожи,стране нужны новые лица,незапятнаные прошлыми делишками.
А зомбирование это не ко мне-на меня где сядешь там и слезешь![]()
не перестаю удивляться людям которые увидев, что овощ обобрал страну и каждого из нас до нитки, позорно бежал и всех кинул, но тем не менее продолжают плакать за ним
Социальные закладки