Тема: Политические разговоры на злободневные темы

Закрытая тема
Страница 7362 из 22853 ПерваяПервая ... 6362 6862 7262 7312 7352 7360 7361 7362 7363 7364 7372 7412 7462 7862 8362 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 147,221 по 147,240 из 457048
  1. Вверх #147221
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    Это пустые слова.
    Помнишь знаменитое "кАзлы, которые мешают нам жить". Так вот, я просто поржал с этого, а мой кореш обиделся, потому что на свой счет принял. Тут все дело в том, кто как относится. Я себя рабом не считал. А майдан - себя рабами почему-то считали. Вот и вся разница.
    Я пустых слов не говорю. Ладно, опустим этот момент.
    Ты кем работаешь?
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing


  2. Вверх #147222
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Киеве ранили и.о. начальника Шевченковского районного отделения милиции Руслана Осипенко и отобрали у него табельное оружие. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на glavcom.ua.

    По его словам, и.о. начальника РОВД принимал участие в переговорах с активистами Правого сектора, на которых говорил о недопустимости штурма Лукьяновского СИЗО в Киеве, пишет ЛИГАБизнесИнформ.

    При невыясненных обстоятельствах начальник РОВД получил ножом ранение в бедро, а активисты изъяли у него оружие. Осипенко госпитализировали. Милиция официально инцидент пока не комментирует.

    В дежурной части ГУ МВД Киева информацию о факте ранения Руслана Осипенко подтвердили.
    тыц
    госпидя, десятый раз постят про этого мусора, да и хрен с ним
    вот же трагедия века, пырнули мусора в ляжку....
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  3. Вверх #147223
    Частый гость Аватар для техник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    900
    Репутация
    1060
    Цитата Сообщение от КНДР Посмотреть сообщение
    Самые объективные СМИ в мире в Северной Корее?

    http://www.youtube.com/watch?v=Nvp4jXh24rQ&feature=youtube_gdata_player
    Вот это действительно интересно, посмотрите на чём они катаются

  4. Вверх #147224
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва, Рублевка.
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Для снайпера-провокатора 70 человек положить за 5-7 минут как нечего делать. Причем с одной позиции запросто. Но били с разных позиций. Значит их было около 3 человек и с разных уровней и с небольших расстояний чуть более 100 метров. Правда назвать их людьми трудно... Но с задачей они справились на все пять !
    Сказка хорошая, тока убивать в таких кол-вах из винтовки НЕ ВОЗМОЖНО! Психика даже подготовленного военного, убийство такого количества людей НЕ ВЫДЕРЖИТ! Это просто бред, почитайте про палачей,например тех, кто расстреливал по приговорам, может дойдет о чем я.

  5. Вверх #147225
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405

  6. Вверх #147226
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от yevgen2000 Посмотреть сообщение
    угу-угу. майдан.
    Вашингтонский обком черным по английскому сказал - уймите этих радикалов.
    знаит оттуда деньги закончились. Пете Порошенко еще майдан отсраивать - значит для вас он тоже денег больше не даст.
    Юлю в той толпе где-то аколо половины поддерживает.
    в общем денег майдану больше не видать. пирожки от киевлян прекратятся уже к понеделльнику.
    в общем. я вполне себе допускаю штурм отрядами самообороны майдана "правый сектор" отрядов самообороны майдана "Юле волю", ну ни ментов, ни на армию рассчитывать уже не приходится. Ну а тут одно из двуж либо первые и тогда здесь российские войска на востоке и НАТО на западных территориях. либо вторые - тогда новый распил, рейдерские захваты, в общем тоже весело.
    выбирать вам. вы же за это "голосовали"
    где?
    Je vote pour le cochon Goloborodko! :)

  7. Вверх #147227
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Dublin
    Сообщений
    7,613
    Репутация
    1249
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    как ты думаешь, вот нас тут кто с тобой общается человек 50 от силы
    ни один не верит в тот бред который ты несешь
    потому ше очень сильно кремлевскими портянками несет от твоих текстов

    ПыСи: заметь, все что ты писал еще ничего не сбылось, в отличии от того что я писал
    а я летом еще говорил, что если не будет СА с ЕС Инуковичу кирдык будет, вуаля
    Думай логически: Путин никогда никому не прощает и всегда имеет ассимитричную ответку (об этом уже знают все в мире)...в данном случае он с самого начала почти не обращает внимания на Украину, которая для него многократно важнее Южной Осетии, Абхазии, или Сирии....поэтому есть только 2 сценария....либо он изначально в схеме...и ему это выгодно...либо ответка уже готовится и она последует в самое ближайшее время, сразу после окончания Олимпиады...возможно что все укрополитики поэтому и уехали в Россию, чтобы подготовить достойный ответ на этот переворот...так что ближайшие несколько дней прояснят всю ситуацию...либо не будет ответки и значит Вова в схеме....либо ответка будет (и значит Вова был не в схеме)....ну а если готовит ответку, то она будет весьма и весьма суровой....и никакой Правый Сектор уже не спасёт....

  8. Вверх #147228
    Постоялец форума Аватар для Snook
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Северное побережье Черного моря
    Сообщений
    2,153
    Репутация
    877
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    госпидя, десятый раз постят про этого мусора, да и хрен с ним
    вот же трагедия века, пырнули мусора в ляжку....
    Похоже чивас паленым оказался, эк бедолагу торкнуло.
    Потусторонним вход запрещён!

  9. Вверх #147229
    Живёт на форуме Аватар для nikmar
    Пол
    Женский
    Адрес
    Львів-Одеса-....куди Бог спрямує..
    Сообщений
    4,691
    Репутация
    1264
    Цитата Сообщение от Djulliya Посмотреть сообщение
    Все может быть...На Западной многие проголосуют, потому что разочаровались в Свободе за последние месяцы. Но Восток, конечно, будет в тихом ах---е.
    они с востока - может сработать, что свои..

  10. Вверх #147230
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    60
    Сообщений
    73,268
    Репутация
    95097
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    ?????????? Оливи, вы ли это? я давно на Политике не была и не залезла бы, если бы не весь этот кошмар...
    Вы себе представляете, сколько беркутов надо и как часто убивать и вешать на кресты, чтобы работала версия про отпугивание других хищников??? они же на третий день такую вонь разведут(((( фу!

    Мне кажется, это - акция устрашения в чистом виде
    Это не моя версия, я её нарыла в сети.
    Вообще на сатанизм похоже.. Гадость какая.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  11. Вверх #147231
    Постоялец форума Аватар для -PHANTOM-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Сегодня в Межигорье журналисты обнаружили много интересного. Но если одних больше интересовал золотой унитаз и предметы роскоши, то другие пошли искать знаменитых землянках зайцев и другую живность.
    И охренели!
    На столбах были распяты птицы отряда соколиных.

    Перед нами классическая часть старинного защитно-магического ритуала.
    Как известно, хищные птицы клевали тела распятых преступников. Чтобы избежать этой участи, нужно было распять на кресте хищную птицу.

    И все же интересно - каким богам молился Виктор Федорович Янукович?
    Что вы куритее

  12. Вверх #147232
    Не покидает форум Аватар для vanja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    19,731
    Репутация
    3626
    Цитата Сообщение от Abodator Посмотреть сообщение
    Ваня, а вы сами то хоть заметили, как мгновенно поменялась речь (и ваша в том числе) после появления Тимошенко?
    Неужели забыты ... без малого 6000 страниц с постами о трудностях выбора между Януковичем и Тягнибоком-Кличко-Яценюком?
    Их же (оппозицию) и госдеп. финансировал и всякие заморские эмиссары их три года наставляли и пр., и пр., и пр., в то время, пока Тимошенко сидела в тюрьме.
    Т.е. к ней мало кто ездил, мало, кто вообще всерьез думал о том, что она, таки да, самым немыслимым образом выйдет из тюрьмы при живом президенте.
    Т.е. была она четко на задворках политики последних трех лет. Согласны?
    А, теперь оппозиция освистана Майданом и забыта всеми форумчанами и дня не прошло с момента выхода Юли.
    Этож что теперь говорить то?
    Только обсуждать ее грехи прошлые и ее характер? ;-)
    А как же госдеп, а где же про потоки финансов для революции, которой (я не удивлюсь прочитать здесь) руководила из тюрьмы Тимошенко? ;-)
    Как же так? Переворот сознания или просветление мозгов?

    Да мы забыли все об Юле. А госдеп и европарламент остался по прежнему главным помощником в этом вопросе. В чем переворот сознания? Юлька общалась с немцами сидя в тюрьме, и могла вполне все обговорить, европа и США имеют отработаную схему и им для майдана Юля не нужна. Приход Юли ожидаем был всеми кто о ней помнил, как по мне даже майдан о ней подзабыл, кто-то подсуетился напомнил, а теперь она пытается проехаться или может план был такой ранее с европой обговорен, как бы и раньше европа просила отпустить Юлю. Да и с этой ассоциацие как то странно, раньше говорили нет и все, к вопросу раз в год или реже возвращались и все равно нет, а сейчас сказали да, потом последнее да, ну самое последнее, потом ну воот пследнее-последнее да, сейчас после революции этой уже облегченное да. Такое чуство что это не Украине эта ассоциация нужна а европе.

  13. Вверх #147233
    Не покидает форум Аватар для flare
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Смерть ворогам!
    Сообщений
    11,125
    Репутация
    7280
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    ЧП.
    Вид деятельности?
    Я - СПД - четыре вида деятельности, информационные услуги, софтверная разработка и.т.п.
    ashamed to lie, ashamed to be silent, ashamed of doing nothing

  14. Вверх #147234
    Постоялец форума Аватар для prosto_pom
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,696
    Репутация
    631
    Цитата Сообщение от flare Посмотреть сообщение
    Не вижу повода для стеба. Это новейшая история. Учитесь и делайте выводы.
    Думать надо перед тем как что-то делать, чтобы не было мучительно больно за бездарно растраченную энергию
    И ты будешь волков на земле плодить...

  15. Вверх #147235
    Частый гость Аватар для Lisenochek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    833
    Репутация
    509
    Цитата Сообщение от Mator Посмотреть сообщение
    Сегодня в Межигорье журналисты обнаружили много интересного. Но если одних больше интересовал золотой унитаз и предметы роскоши, то другие пошли искать знаменитых землянках зайцев и другую живность.
    И охренели!
    На столбах были распяты птицы отряда соколиных.

    Перед нами классическая часть старинного защитно-магического ритуала.
    Как известно, хищные птицы клевали тела распятых преступников. Чтобы избежать этой участи, нужно было распять на кресте хищную птицу.

    И все же интересно - каким богам молился Виктор Федорович Янукович?
    Это такое Межигорье, как вся искренность на майдане. Задолбали уже сектанской паранойей!

  16. Вверх #147236
    Частый гость Аватар для техник
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    900
    Репутация
    1060
    Интересное видео получается!


  17. Вверх #147237
    Карамельная фантазия
    Аватар для Ласси
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua))))
    Сообщений
    17,327
    Репутация
    21405
    и ещё пару машинок их коллекции))))))


  18. Вверх #147238
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,668
    Репутация
    1018
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    где?
    че запереживал? еще не накопил, сколько хотел?

    http://from-ua.com/news/e6d2dd3cc2faf.html

  19. Вверх #147239
    Цитата Сообщение от Lada2 Посмотреть сообщение
    Сегодня в Киеве ранили и.о. начальника Шевченковского районного отделения милиции Руслана Осипенко и отобрали у него табельное оружие. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах, сообщает newsoboz.org. со ссылкой на glavcom.ua.
    По его словам, и.о. начальника РОВД принимал участие в переговорах с активистами Правого сектора, на которых говорил о недопустимости штурма Лукьяновского СИЗО в Киеве, пишет ЛИГАБизнесИнформ.
    При невыясненных обстоятельствах начальник РОВД получил ножом ранение в бедро, а активисты изъяли у него оружие. Осипенко госпитализировали. Милиция официально инцидент пока не комментирует.
    В дежурной части ГУ МВД Киева информацию о факте ранения Руслана Осипенко подтвердили.
    тыц
    человека жаль....
    но "При невыясненных обстоятельствах начальник РОВД получил ножом ранение в бедро"...?????...нож приставленный к бедру?...удар ножом в бедро?...
    "начальника РОВД принимал участие в переговорах с активистами Правого сектора, на которых говорил о недопустимости штурма Лукьяновского СИЗО в Киеве"
    Правый Сектор оговаривает штурм сизо с начальником ровд ? ....хм...сизо, сейчас, когда законы принимаются как горячие пирожки?...
    как-то это всё "ни за чем"...

  20. Вверх #147240
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Москва, Рублевка.
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,276
    Репутация
    3082
    Цитата Сообщение от APL Посмотреть сообщение
    Думай логически: Путин никогда никому не прощает и всегда имеет ассимитричную ответку (об этом уже знают все в мире)...в данном случае он с самого начала почти не обращает внимания на Украину, которая для него многократно важнее Южной Осетии, Абхазии, или Сирии....поэтому есть только 2 сценария....либо он изначально в схеме...и ему это выгодно...либо ответка уже готовится и она последует в самое ближайшее время, сразу после окончания Олимпиады...возможно что все укрополитики поэтому и уехали в Россию, чтобы подготовить достойный ответ на этот переворот...так что ближайшие несколько дней прояснят всю ситуацию...либо не будет ответки и значит Вова в схеме....либо ответка будет (и значит Вова был не в схеме)....ну а если готовит ответку, то она будет весьма и весьма суровой....и никакой Правый Сектор уже не спасёт....
    Путин, Путин,мож хватит уже, он с Чечней смог разобраться? Платит им дань как вассал, Еще и Украине теря предлагаешь России платить потом контрибуцию, а хорош уже, не вытянем.
    Последний раз редактировалось leks4777; 23.02.2014 в 00:08.


Закрытая тема
Страница 7362 из 22853 ПерваяПервая ... 6362 6862 7262 7312 7352 7360 7361 7362 7363 7364 7372 7412 7462 7862 8362 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения