| ||
Окончание в конце апреля (два месяца с неделей ещё). Проценты конечно не выплачиваются, просто пересчёт по самому минимуму (1%). Получается досрочное расторжение и открытие нового депозита, но в долларах. Снятие денег никаких, меняем валюту.
Понимаю, что прогноз дать сложно, каждый день что-то меняется. Вот сейчас Янык сдался, какая будет реакция курса тоже не известно.
Фондовий ринок України відреагував зростанням на заяву Януковича
Український індекс Першої фондової торговельної системи (ПФТС – електронна біржа цінних паперів) виріс після заяви президента України на 5,7 % до 314,8 пункту, індекс Української біржі UX – на 0,6 % до 910,6 пункту. У середині дня індекси падали на 8,7 % і 2,5 % відповідно. http://zik.ua/ua/news/2014/02/21/fondovyy_rynok_ukrainy_vidreaguvav_zrostannyam_na_ zayavu_yanukovycha_463413. Так что возможно и бакс откатит чуток
Проблема в том, что ж с экономикой не рассосется даже если б янык прямо щас улетел прямым рейсом жуляны-багамы, а не ждал до декабря. Теоретически, Европа под новое правительство денег каких-то даст...половину...потом... Все это явно дело не одного дня. Как Роися себя поведет тоже абсолютно непредсказуемо. Короче, аргументы в пользу гривны вряд ли у кого-то найдутся в нынешней ситуации
no money - no honey!
А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.
🎔Всё, что не делается - делается к лучшему!🎔
🎔Живи здесь и сейчас! Ведь "завтра" может не наступить🎔
Почему, чудеса вполне возможны. Тимошенко выйдет с тюрьмы и сделает курс 4,5, как уже когда то было. Да и в 2008 курс был под 10, а потом до 8 упал. Всё зависит от желания новых властьдержащих. Какие желания будут у Порошенко, Тягнибока, Яценюка...?
Кстати, почему не вводят мораторий на досрочку? Нет необходимости?
В нескольких банках на краткосрочных (месяц, два) порывалась с ноября снять депозиты. Но спокойный их возврат в срок, с хорошими процентами и без проблем заставлял перезаключать договора на аналогичный период. Потом пару раз в разгар страстей порывалась написать заявление на досрочку, но страсти успокаивались и так до сих пор заявления и не написала. Но в 8 утра сегодня перед банками дедушек-бабушек и прочих несознательных личностей много стояло.
Какой худший сценарий событий депозитчикам можно ожидать? Повтор 2008 г. - тогда потеряли те, кто досрочно расторг депозит, по-моему.
Возможен ли повтор событий после ГКЧП с развалом СССР и сбербанка? Теперь банков больше, вроде и риска меньше.
Социальные закладки