|
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3309236-v-admynystratsyui-prezydenta-zaekhaly-mashyny-s-voennym-spetsnazom-y-alfoi-smy
боже, зачем стоко в АП?![]()
еще ПосланиеТРОЙКЕ КЛОУНОВ
Andriy Shevchenko, Юрій Стець, Леся Оробець, передайте "трійці", шо якшо Янукович, Клюєв, Захарченко і вся та п......та не буде заарештована протягом доби - я більше не журналіст. Я терорист. І почну теракти з яценюків. людям очень и очень не нра
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Я понимаю все так - олигархи договорились, народ остался при своих интересах, ради чего погибли люди?
говорят , что кур доят)))))))))) может ссылку про 2009г при премьере Юлечке дашь о гиперинфляции в Украине?. А может эту ссылку посмотришь ?
Таблица развития стран - - http://ru.tradingeconomics.com/
Силовики бегут странно.Регулярной армии освобождают места?
Дети политиков массово удаляют страницы в соцсетях
Детки политиков, которые в обычное время с такой радостью хвастаются новыми авто, брендовыми шмотками и заграничными поездками, стали массово удалять свои страницы в соцсетях.
В столь сложное для страны время отпрыски политиков предпочли затереть информацию о себе и своей далеко небедной жизни. Причем решили "пропасть" из сети не только детки представителей правящей партии, но и оппозиционных парламентариев.
Так, еще недавно своими мехами и жизнью в Лондоне в интернете хвасталась дочь регионала Игоря Шарова, которого называют одним из самых влиятельных людей Украины.
Однако уже сегодня ее аккаунт оказался удален.
Участники темы! А вот интересно всё что сейчас творится в стране, весь этот хаус, может ли все это привести к разделению страны, в плане отсоединения?????
Социальные закладки