уточняю формулировки -
Рада практически единогласно проголосовала за запрет использования силовиками против протестантов огнестрельного оружия и за вывод Беркута и ВВ из Киева в места постоянной дислокации
|
уточняю формулировки -
Рада практически единогласно проголосовала за запрет использования силовиками против протестантов огнестрельного оружия и за вывод Беркута и ВВ из Киева в места постоянной дислокации
У нас под окнами шляются какие-то отморозки, человек двадцать с белыми повязками на руках. Типа самооборона от Правого Сектора, защищают нас от титушек. Стремные чуваки, орут свои речевки, на одной руке повязка, в другой - бутылка .. с пивом..
Правый Сектор предупреждал, что с сегодняшнего вечера нас будут патрулировать. Типа чтобы мы чувствовали себя в безопасности.
р-н КПИ, Шулявской
Как-то неуютно чувствуется, несмотря на то, что у меня тут третий этаж. Правда, окна на шоссе.
Только привыкнешь к хорошей жизни, как она тут же становится лучше
Вы ответили непонятной писаниной. Я спросил какой конкретно долг выполняет Беркут, не приказ, а именно долг. Мне то как раз все понятно, долга нет, есть приказ, за его исполнение и будут отвечать, их крайними и сделают соответственно, кто не думает головой, отвечает другим местом.
1. Почему депутатов по 5 раз просят зайти в зал?
2. Почему депутаты, когда говорит спикер, орут и перебивают спикера?
Что за дисциплина? Это типа щас ОК?
Ну вот в теории сейчас все ВВ+Беркут должны уйти, и все могут подойти к БАНКОВОЙ и кричать !МИРНО! ЯНЫК-ЯНЫК!
и чО?
А Немцам Вы простили "Еврейский вопрос"-ПОЧЕМУ?.Так ВЫГОДНО?.А ЧЕРЕЗ стиолько же лет-про "бандеровцев" не забыли?.КАКАЯ "ПРЕКРАСНАЯ память"-когда это выгодно.Только с совестью напряжёнка.
Мне одно жалко по настоящему.
Что все РыГЫ которые кажись реально уже улетают и увозят всё добро - это сделают и им НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ.
Останимся у разбитого корыта, НО ЗА ТО С ГЕРОЯМИ И АЛЕЙ СЛАВЫ
А вот что дальше делать....
Сегодня в Одессе люди решили совершить колапс банковской системы за 3 часа. Но всем пофиг, все волнуются за ГЕРОЕВ!
Социальные закладки