| ||
Стремно, нашу землю на склонах занимать. Буржуи
Без меня - хорошо,
а со мной - ещё лучше!
Да какие они мирные... Неадекватов полон майдан.
Вот какие у НИХ взгляды: (взято со страницы в соц.сети Правого сектора)
П.С. Ми обов'язково переможемо! Європа і весь світ заплили "жиром" і потонули в матеріалізмі. А ми, серед всього цього болота, постанемо новою Нацією, такою сильною і світлою - що весь світ на нас буде рівнятися!
Позор Одессы ...![]()
«Титушки» при попустительстве милиции устроили массовое побоище под зданием Одесской ОГА
19 02 2014 | 17:37
"Титушки" устроили массовое побоище днем 19 февраля под зданием Одесской облгосадминистрации, – сообщает корреспондент информагентства "Трасса Е-95".
Акция Евромайдана "Хватит стрелять!" у здания Одесской облгосадминистрации на проспекте Шевченко началась около 14.00. Участники акции выступили с требованием к властям перестать применять огнестрельное оружие, вывести силовиков из центра Киева и объявить внеочередные выборы.
Примерно в 14.30 пешком со стороны проспекта Шевченко и на автобусах подъехала группа из 150-200 молодых людей с бейсбольными битами, в масках, касках, наколенниках, налокотниках и с наклейками "Одесса без майдана". Свои действия они координировали с помощью портативных радиостанций. В разговорах молодые люди утверждали, что они сторонники действующей власти.
Противники Евромайдана стали избивать оппозиционеров и журналистов прямо у входа в здание облгосадминистрации. Они не давали журналистам снимать происходящее, разбивая камеры и фотоаппараты. При этом правоохранители не пытались предотвратить избиение и не препятствовали отходу боевиков, которые организованно уехали от ОГА на припаркованных у здания маршрутных автобусах, снятых с обычных рейсов.
Среди журналистов пострадало не менее девяти человек. Количество пострадавших активистов Евромайдана пока неизвестно. Один из участников митинга получил ранение в голову.
Кроме того, нападавшие разбили видеокамеру съемочной группе телеканала "Интер" и ударили битой по видеокамере оператора информагентства "Трасса Е-95".
Позднее глава Одесской области Николай Скорик попросил прощения у работников СМИ за избиение.
http://trassae95.com/all/popular/201...oga-12498.html
P.S.
Сегодня одесские СМИ объявили бойкот губернатору Н.Скорику !
Та понятно что там адекватных людей нет - ну какой нормальный человек бросит дом, семью, работу и повалит на майдан??????????????????? Какие нормальные родители туда детей потащат - только сегодня там мамашка с малым дитем щиты таскала: за бугром у нее дите бы уже забрали, а саму в дурку на освидетельствование отправили........
Большинство граждан действительно настроены против действующего правительства.
Всем надоела такая жизнь.
Но браться за оружие идти громить и убивать, кем мы станем после этого?
Никогда здравомыслящий человек не будет выступать за агрессию и насилие.
Наставление желающим заработать 200 гривен !
Титушки из Одессы до Киева не доехали: их поставили на колени и погнали домой (ВИДЕО)
20.02.2014
Как оказалось, только в Одессе при полной бездеятельности милиции и власти, титушки могут пока чувствовать свою безнаказанность. Они могут бить мирных граждан и журналистов и за это не сеть за решётку.
Автобусы с титушками из Одессы, которых везли в Киев на поддержку Януковича и Партии регионов, задержаны в городе Звенигородка, Черкасской области.
Подробности на видео (запомните номера автобусов и при случае скажите водителю доброе слово ! ) :
За страну нашу!!! Невиноо убитых! Люди штабелями мертвые лежат на дорогах.
Без меня - хорошо,
а со мной - ещё лучше!
Отдайте власть! Уеитаз золотой
Без меня - хорошо,
а со мной - ещё лучше!
Вы на дороге были? Видели мертвых там
Без меня - хорошо,
а со мной - ещё лучше!
Судя по предыдущему сообщению зависть не у меня, а митингующих. Зависть, желчь и злоба ко всему миру.
В этой стране все мечтают о хорошей жизни. Вопрос: Зачем тогда выступать против всего мира?
А в странах Европы уровень образования, здравоохранения, уровень жизни намного лучше нашего. Если это называется "скатиться", то может и мы к ним подкатимся?
Социальные закладки