|
Как православной мне её жаль, но как уставшей от их революции, смешанные чувства. Она ведь из Правого сектора, значит знала про опасность, родителей больше жаль.
http://vk.com/id92352737
Только что по еспрессо обьявили, что жива, прооперировали. А подогревать майдан нужно ведь, вот провокаторы стараются.
Последний раз редактировалось nikol27; 20.02.2014 в 15:29.
Если уж по гениям стихотворного слова:
Он пел о своей стране. Уже давно. Он был Патриотом. И там ничего не поменялось... А многим здесь кажется, что там - манна небесная. Готовы на коленях ползти туда с "ключами от страны".Я мечтаю вернуться с войны
На которой родился и рос.
На руинах нищей страны
Под дождями из слёз.
Но не предан земле тиран,
Объявивший войну стране.
И не видно конца и края этой войне.
Припев:
Я пророчить не берусь
Но точно знаю, что вернусь
Пусть даже через сто веков
В страну не дураков, а гениев.
И, поверженный в бою
Я воскресну и спою.
На первом дне рождения
Страны, вернувшейся с войны.
Игорь Тальков - я вернусь - Текст Песни, слушать онлайн http://megalyrics.ru/lyric/ighor-talkov/ia-viernus.htm#ixzz2ts8EK5hc
Эти же слова сейчас о нас.
Все в точку.
Вечная память всем сегодня убиенным.
почитаешь иногда форумы и начинаешь любить собак еще больше
что только у людей голове не сидит. какие только зверства они не желают другим, абсолютно им не известным людям. жуткая жуть)
Все ждут от них решения и действий, а они на перерыв еще закрываются!В Раде объявлен перерыв на час - чтобы все нардепы успели зарегистрироваться, - Бригинец
Народный депутат от ВО "Свобода", вице-спикер Руслан Кошулинский открыл заседание Верховной Рады и объявил перерыв на час.
Голос духа чути скрізь:
По курних хатах мужицьких,
По верстатах ремісницьких,
По місцях недолі й сліз.
І де тільки він роздасться,
Щезнуть сльози, сум, нещастя,
Сила родиться й завзяття
Не ридать, а добувати
Хоч синам, як не собі,
Кращу долю в боротьбі.
по громадскому передали, что девочка жива. ей сделали операцию и она находится в реанимации
помоги ветеранам ВОВ
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1359802
Социальные закладки