|
Открыв огонь, семья Януковичей загнала себя в угол. Лучшее будущее, которое им теперь доступно, — дача в Подмосковье по соседству с академиком Акаевым. Кремлевская коллекция неудачливых диктаторов пополнится «проффесором» Януковичем.
Но это в будущем, а сейчас на Крещатике вокруг Майдана показались свежие цепи спецназовцев. С другой стороны по любимой улице подтягиваются свежие силы протестующих, ступая по стреляным гильзам и пятнам крови. Город не сдается. Что бы сегодня ни произошло, Украина точно не будет Уркаиной. (С) не мое http://crime.in.ua/statti/20140220/krah-yanukovicha
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
Богат не тот у кого много, а тот кому хватает.
У нас стреляют по медикам, у нас десятки травмированных врачей. На передовую они ходят в бронежилетах и касках. Есть медики, которым стреляли прямо в Красный крест.Одна дама, в Великую отечественную бывшая медсестрой на санитарном поезде, рассказывала, что на крышах санпоездов рисовали белые кресты, - чтобы знали, что это санпоезд, и не бомбили. Вот бомбили именно по крестам.
http://lenta.ru/articles/2014/02/20/maidanmedic/
Да с кем ты говоришь? Остатки совести люди пропили.
А то, что пацаны с деревянными щитами пошли - ну какие были, с теми и пошли. Судя по видео, шли забирать своих ранее убитых/раненых товарищей.
Ты сейчас с Майдана пишешь, "очевидец" хренов?!
Ух сколько экспертов в теме собралось!
РуZZкий?
Іді нaxyй!
В западноукраинском Тернополе со склада управления МВД похищены взрывчатка и спецсредства
КИЕВ, 20 февраля. В Тернополе (запад Украины) неизвестные в масках и камуфляжной форме украли со складов МВД взрывчатые вещества, спецсредства и угнали служебные автомобили. Об этом сообщили в управлении МВД Тернопольской области.
Оперативники ведут поиск преступников. Возбуждено уголовное дело.
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/988252
"Мирные" майдауны вооружаются.
Люди, которые прощают и терпят нас, уходят неожиданно и навсегда.
В приватной беседе, ряд написавших о выходе из ПР депутатов объяснили это решение категорическим протестом действиям президента - его БЕЗДЕЙСТВИЮ и отказу дать силовикам возможность разогнать все эту разбушевавшуюся нечисть.
Нет...но он как должен появиться? ...
если бы сейчас уже был портрет и все с ним ходили, для меня это было бы явное шоу и я бы не голосовала за такое рекламное "лицо"...ценность момента именно в том, что он - живой..
Страна вполне переживёт пока будет идти подготовка к выборам и заявляться кандидатуры и без президента...или с и.о.
ЯНУКОВИЧ - ЦАРЬ ОТЕЦ НАШ!!!
Никогда не думала, что буду писать в теме про политику...пишу и слезы на глаза наворачиваются...
СЛАВА УКРАИНЕ! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!
К сожалению, это все что могу сказать...
Социальные закладки