|
"Завтра Янукович будет выбирать между заключением и судьбой Чаушеску и Каддафи" - народный депутат
чем они занимаются в "свободное" время???? зек переодел уголовников, маргиналов и прочую нечесть и дал им оружие и безнаказанность. эй борцы с "фашизмом" это как называется?
я понимаю, пообвязываться георгиевсми ленточками, значит патриоты.....
шизофреник-гарант топит страну в крови, реален раскол(((((((((
и все равно вот они фашисты и все тут..... не понимаю вас.........
Сожгли офис одесской "Батькивщины"
http://www.*******/news/479122
Подполковник милиции перешел на сторону Майдана.
Подполковник милиции Владимир Хорошок перешел на сторону народа. Об этом он заявил со сцены Майдана и написал рапорт.
"Меня зовут Хорошок Владимир, я – подполковник милиции, написал рапорт об увольнении и перехожу на сторону народа", - сказал он.
В это время митингующие скандировали ему "молодец".
Напомним, утром 20 февраля протестующие начали наступление на силовиков. Бои в центре Киева ужесточились. Сообщалось об 11 погибших.
http://obozrevatel.com/politics/64097-podpolkovnik-militsii-pereshel-na-storonu-majdana.htm
Венец трудов,превыше всех наград!
"5 канал" опубликовали статус от Сергея Тигипко.
18 мин. назад
Президент, председатель Верховной Рады, и.о. премьер-министра и лидеры оппозиции полностью потеряли контроль над ситуацией в стране и не предлагают никаких решений, способных успокоить страну. Их бездействие приводит к усилению противостояния и человеческим жертвам. Необходимы незамедлительные реальные шаги по урегулированию кризиса в стране, а не видимость переговоров. Считаю, что сегодня первоочередными шагами являются:
1. Немедленно сменить спикера. Председателем Верховной Рады должен стать депутат от оппозиции.
2. Срочно избрать премьер-министра, кандидатура которого будет поддержана всеми фракциями. Новый глава Кабмина в тот же день должен представить членов правительства и план первоочередных действий.
3. Создать следственную депутатскую комиссию по расследованию всех нарушений, которые привели к человеческим жертвам.
Депутаты фракции Партии регионов заявляют о создании внутри фракции антикризисной депутатской группы. Мы приглашаем всех народных депутатов, независимо от их партийности, присоединиться к совместной работе по реализации заявленных шагов в парламенте. Речь идет о судьбе страны. Будьте ответственными! СТ
Україна єдина, красива і сильна.
В мирі і любові до своєї землі,
Україна - це ми!
Ilya Varlamov @varlamov
Теперь титушки ходят с бейджиками пресса. Поймали группу
Retweeted by Hromadske.TV
Україна єдина, красива і сильна.
В мирі і любові до своєї землі,
Україна - це ми!
янукович юлит как картёжник, разыгрывая какие-то мелкие комбинации, не замечая, что на руках у него давно уже перебор...
то "элегантный" способ ввести ЧП мимо парламента, с помощью "контртеррорестической операции"...
то "предложение переговоров" через неприемлемого для другой стороны посредника...
там, похоже, уже серьёзный неадекват в оценке ситуации...
Депутат Олег Царев вылетел в 11.46 из Жулян в Домодедово. Рейсом UN212, компания Трансаэро.
Социальные закладки