|
Вопрос без сарказма и ответ даю такой же.
С вашей стороны сцена на майдане, там депутаты, которые не могут прямо сказать "Бей и убивай", а так же Правый сектор и иже с ними, они ваша боевая единица, действия которых вы всегда оправдываете для вас они герои(для меня, лично, это террористы и бандюки). С нашей стороны Беркут и ВВ, которые без команды шага сделать не могут и дать отпор тоже, так огрызаются камнями и шумовками, а титушки это наши боевики, которые могут дать отпор так же как Ваш Правый сектор. Поэтому я их поддерживаю, если наш гарант не может взять на себя ответственность за разгон Правого сектора, пусть их сдерживают титушки.
у меня есть за кого переживать, ты в их окружение не входишь, особенно после твоих призывов к гражданской войне и прочей хрени.
у тебя не воровать будут, а розкуркуливать, а это не в Донецк
ну давай, всё в твоих руках
или твой маникюр не позволяет тебе делать грязную работу и ты можешь только отдавать цу?
и напомню - ты на юго-востоке, но всегда можешь это изменить хотя бы для того чтоб твои посты в виртуале соответствовали реалу![]()
А ты никогда не задумывался еще над таким как долг, присяга ??? Или у тебя как у ребенка - весь мир в бело черных красках и "серого" нет???
У них есть долг и он у них на первом месте, а уже потом все остальное. Поверь, у многих из них мнение о президенте такое же как у тебя, но он обязан выполнять приказы.
Поэтому не стоит глумиться сейчас над ними, даже во время войн у противников, как бы они друг друга ненавидели, присутствует хоть малейшее, но все таки уважение.
Лучше делать и раскаиваться, чем не делать и все равно раскаиваться.
Засовываешь руку в карман убитого, а там ленточки сине-желтые и красно-черные, корочка партии свобода, листочек с гимном Украины. К тебе домой еще не пришла революция? Ну так она уже идет ты жди, а беркут не мешай революции к тебе идти.Сообщение от mama68
Для Вас специально
Баллистические характеристики резиновых пуль не позволяют вести прицельный огонь на расстояние более 10 метров. Стрельба на бегу в толпу на расстояние 100-200 метров никак не является самообороной, поскольку вы стреляете по случайной цели (а значит подвергаете опасности неопределенный круг лиц в том числе и тех, кто в нападении не участвует), а заведомо неприцельный огонь по любым частям тела означает, что вы умышленно допускаете любую тяжесть телесных повреждений, вплоть до смертельного исхода.
-для особо задумчивых милиционеров, которые спокойно стоят рядом с отморозками, избивающими и калечащими протестующих. По закону вы обязаны пресекать любые преступления, даже если их совершают ваши коллеги или начальники. В противном случае вы их соучастники.
-- кто стоит на шухере, при совершении кражы или разбоя, квалифицируется как соучастник и сидит на той же скамье подсудимых.
-С момента, когда задерживаемый прекратил сопротивление и не представляет угрозы, любое насилие над ним и унижение его достоинства квалифицируется как пытки.
Социальные закладки