|
А куда делись Сеня Кулявлоб и Виталя Груша?
Кто там сейчас вообще за главного?
Demon est Deus inversus
если Янык в ближайшие сутки не предпримет решительных шагов, то его сместят или свои, заменив на более радикального, способного остановить беспредел, либо "победит" майдан. тогда начнется самое страшное - дележ власти между "победителями". у оппов шансов на волне погромов прийти к власти нет. у радикалов тоже. будет полное безвластие. не по всей Украине позволят захватывать здания управлений СБУ, МВД, ОГА. будус вооруженные столкновения между майданными и антимайданными. остановит только ввод иностранных войск (РФ или НАТО, кто успеет). но им тоже будет партизанское сопротивление в регионах в зависимости от того, кто решится на интервенцию. дальше или распад, или перманентная партизанская война как в Ираке. прежней Украина уже не будет...
Как видно еще не нашли...общий язык. История совка тут при чем? Две части одной страны четыреста лет жили в совершенно разных культурных формациях, принадлежали разным глсударсьвам, неизменно враждебным друг другу. Кто- то должен принять чужую точку зрения на мир, ... пока, что никто этого делать не собирается.
А Вас бы устроил какой вариант? Ну чтоб Россия рулила событиями? Или чтоб народ покорно шёл за вожаком: он на запад - народ за ним с криками "Ура", он споткнулся - народ попадал, он поднялся и пошёл на восток - народ дружно за ним?? Так в Конституции же записано "що джэрэлом влады е народ" и не он должен исполнять повеления власти, а власть должна исполнять его пожелания!
Почему не провели референдум (не в конце года, а загодя, когда в программу ПР записывали курс в ЕС) и не руководствовались его мнением? Боялись массовой поддержат курса в ЕС народом, не имея дальнейших способов его изменения и игнорирования? Вот сейчас можно голословно заявлять, что "многие" не хотели, но реальную цифру то не пожелали установить!
"Новороссы" - биологические остатки Российской империи...
т.е. то с чего даже вчера вы не видели или не хотите видеть?
как мирную ходу к ВР убийцы-беркутовцы с крыш закидывали гранатами и обстреливали это все нормально и законно?
как титушки вооруженные холодным оружием и огнестрелом провоцировали и устраивали облавы на всех по Киеву это нормально и законно?
как раненых людей весть добивали по 5 человек на одного убийцы-беркутовцы это нормально и законно?
как кидали незаконно в скопления людей гранаты это законно?
у вас есть оправдания кровавому режиму януковича?
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
Ночью разгромлены и сожжены машины майдановцев, на которых перевозилось оружие, припасы, взрывчатка, еда, деньги.
Маскировались под "скорые помощи" (как и в Сирии). Разгром устроила народная дружина Киева. В офисе грантоедской фирмы "Укрмедспецтранс" сейчас СБУ, проводит выемку серверов
Худшего врага чем вы лично и такие как вы у Украинской нации нет и быть не может...Вы и такие как вы несете полную ответственность за смерти и за войну.. Оно обязательно вам отыграется... Могу совершенно не предвзято расшифровать почему я так написал...(на случай если у врагов народа нет извилин)
господи, глупые голодные дети...Щойно журналісти INSIDER спостерігали, як вв-шники нишпорять по згарищах і з радістю знаходять там консерви, подовжувачі та інші речі, які можна ще використовувати.
вразуми
Социальные закладки