| ||
Тема: Евромайдан біля Дюка
а то что нас много, тут вы правы.[/QUOTE]
к большому сожалению(
Я тоже - "за". Остановить именно так, как это делают в тех самых демократических странах (при кидании в полицию "коктейлей Молотова").
P.S. А сам уже понял, что заварил..., а расхлебать не хватит ни сил, ни ума, ни авторитета. Что на майдане он - никто, а он думал, что лидер. Хотя при помощи огнетушителя ему ясно дали понять, за кого его там держат.
слава одеським патріотам !
....С фашистской силой темною , с москальскою ордой....
Да не за что пока... - они что же разогнали этих экстремистов, которые "билядюка". Хотя у вас горло будь здоров - и орать просто так - без причины "слава ..." - это запросто. Все как "слава Украине" - тоже чего/ за что... неужто за экономику, честность и порядочность..., за лидеров? Петух, и тот, в связи с рассветом кукарекает, а вы похоже просто потому, что научились.
Я знаю..., это были риторические вопросы. Неужто вы и впрямь подумали, что кто-то ждет от вас вменяемых ответов. Какие могут быть лично к Вам вопросы - вы что имеете какое то мнение, что то можете прояснить
- это вопросы в пустоту. Ещё раз повторюсь, чтобы вы правильно поняли - это риторические вопросы, так как ответов на них Вы просто не можете дать (я же читал ваши потуги ответить), а посему никто от вас и не ждет ничего.
--------
P.S. Просто вдруг кто-то имеет, что сказать по существу - вот периодически и задаем такие неудобные/плохие вопросы. Ничего личного - просто хочу хоть от кого то услышать, хоть какое то объяснение, чего он горло дерет то.
Сторонники Евромайдана, Ассоциации с ЕС и бандеризации всей Украины обвиняют нас – своих противников – в том, что мы все неверно называем евромайданное сообщество предательским и бандеровскими. Они же настаивают на том, что это - всеукраинский протест и участвует в нём ВЕСЬ народ Украины, ВЕСЬ украинский народ желает евроинтеграции! Так ли это на самом деле? Нет, конечно. Мы понимаем, евромайданное сообщество неоднородно и многолико, участвуют в нём разные люди от идейных фанатиков (но их ОЧЕНЬ немного) до циников, не верящих ни во что, просто зарабатывающих деньги на этом событии.
Основных групп - шесть.
Первая – безработные мужчины среднего возраста из Западной Украины.
Вторая – инфантильная и наивная интеллигенция, пенсионеры.
Третья – молодёжь и студенты. Незначительная часть её – мирные киевляне. Основная же – агрессивная и наглая – приехавшие из Западной Украины студенты и заробитчане, состоящие в различных националистических и неофашистских организациях и партиях.
Четвёртая группа – маленькая. Это бомжи, бродяги, нищие, криминалитет.
Пятая – самая активная и агрессивная, специально подготовленная и обученная ведению боевых действий и совершению терактов, которая ведёт уличные бои и совершает агрессивные вылазки и захваты. Родина их – Галичина.
И, наконец, шестая – самая малочисленная, но самая влиятельная, которая финансирует, направляет и руководит Евромайданом. Часть её на виду и хорошо известна нам. Часть держится в тени. (с)
Почти всё евромайданное сообщество – отъявленные русо- и украинофобы, ненавидящие не только Россию, русских, но и ВСЕХ украинцев, не поддерживающих их. И называют они их рабами, быдлом, дебилами... За исключением второй группы - непостоянной, приезжающей и приходящей - ВСЕ группы кроме еды, одежды и проживания-квартирных получают финансовое вознаграждение. У пятой и шестой групп – весьма значительное. И сегодня уже есть масса неопровержимых свидетельств, что финансируются они и ЕС, и США. Поэтому – продажные. А почему предательские? Всё очень просто. В Западной Украине сегодня почти не осталось промышленности, которая почти вся сохранилась ещё в Большой Украине, особенно на Юге и Востоке. Из-за этого многие из Западной Украины батрачат в ЕС, получая малые для Европы, но неплохие для Украины деньги, поэтому почти все жители её хотят «в Европу», наплевав на ОСТАЛЬНУЮ Украину! И Евромайдан, и евромайданное сообщество ДОБИВАЮТСЯ даже не евроинтеграции, а лишь ничтожной Ассоциации с ЕС (надеясь, что это принесёт ИМ улучшение), которая поставит Украину в колониальную зависимость от Запада, УНИЧТОЖИТ почти ВСЮ промышленность и - вместе с этим - значительное количество населения Украины. Поэтому – предательские по отношению к стране Украине и украинскому народу.
Почему галичанские? Да ведь и уже из того, что сказано, совершенно ясно, что евромайданное сообщество состоят В ОСНОВНОМ из жителей Галичины! Потому – галичанские.
А почему бандеровские? Ну, сегодня это полностью очевидно всем! Потому, что самой активной, РУКОВОДЯЩЕЙ и РЕШАЮЩЕЙ частью евромайданного сообщества являются именно боевики бандеровцев – «Свобода» и «Правый сектор». А Евромайдан им не перечит и идёт за ними. Поэтому – бандеровские. То есть, ОСНОВНАЯ масса Евромайдана и евромайданного сообщества всё же таки: ПРЕДАТЕЛЬСКАЯ, ПРОДАЖНАЯ, ГАЛИЧАНСКАЯ, БАНДЕРОВСКАЯ и АНТИНАРОДНАЯ!
Ну что, одесский электорат Хама продолжает холопствовать перед донецко-фашистскими захватчиками?
"Бреше, сучий москаль" (Н.В.Гоголь)
+1,VirgoEfa!
утром была у знакомой, так вот ее сын был в Киеве, пошел поглазеть на Майдан. замерз там парень, проголодался, решил попить чайку там с бутербродиком. по дороге домой парень заметил, что состояние странноватое..... (забегая вперед-семья медиков). с утра сделали ОАК-обнаружили наркотическое вещество.
Ось так, люби друзи!
Последний раз редактировалось П.В.А._82; 19.02.2014 в 14:54.
ДВА раза МАМА)
в 12.00 на площади 10 Апреля мнооого людей собралось, в основном детей из ЮР.Академии согнали. стояли мерзли, бедные дети! как будто хоровод марионетками крутят((((((.
Боже-Боже, хоть бы у нас тихо было...
ДВА раза МАМА)
Социальные закладки