| ||
Сейчас тебе расскажут, что ребята решили на утиную охоту пойти, вот и вооружаются.
Паршиво то, нет, непростительно, что злодеи позволяют себе полную безбашенность, а правительство продолжает демонстрировать нерешительность и разводить цуцлы-муцлы. Нужно изначально идти на опережение. Иначе зачем все усилия по установлению порядка.![]()
Если не мы, то ... мы.(с)
У него была дурная репутация - он всегда говорил то, что думал.
вы , уважаемый, точно в Украине живете или для вас новость что средняя зарплата в этой стране едва дотягивает до 300 евро , но это , конечно , люди виноваты шо им столько платят, это они себя сами так низко оценивают, ведь у нас же завались вариантов высокооплачиваемой работы, за которую еще и официально платят, и то шо получают в конверте тоже виноваты они сами, а не гос. система и хотелки работодателя
Наверно не будут пытаться штурмовать площадь, во всяком случае в ближайшее время, а просто возьмут на измор, не снимая блокаду, или как?
Да, то таки пришлая тетка - они сами ее назвали "наша сестра из римо - католической церкви", Розария какая то.
О не, таки вроде пошли в атаку.
Или просто провоцируют ..
Боже, храни Одессу! (с)
Захвачено областное управление милиции Ивано-Франковска. Экстремисты захватили оружейную комнату. В руки экстремистов попало сто двадцать автоматов, двадцать пулеметов и около пяти миллионов патронов.
two hours ago
Лада2 писала что в парня стреляли который с коктейлем бежал. вот видео.
Понятно почему завопили провластные и пророссийские троли.
США рассматривает возможность санкций в ответ на насилие в Киеве - Пайетт
18.02.2014 | 19:07
Посол Соединенных Штатов Америки в Украине Джеффри Пайетт заявил, что США рассматривает возможность применения санкций в ответ на насилие в Киеве.
И таки будут санкции. Но видимо Януковичу уже все равно, о шкуре своей беспокоиться больше. Не до жиру-быть бы живу.
ну все, это полный трындец
пора Скорыку заказывать кран и заново баррикадировать облраду
на крайняк спишет еще раз несколько миллионов из бюджета города на защиту от злобных бандеровцев, а для тупого быдла устроят танцы под облрадой , да не забудьте пригласить эту забавную дворничиху , она так весело пляшет и выступает на ваших митингах, а толпа так весело ей подпевает
еще одна народная мудрость, лучше поздно чем никогда или всему свое время
Социальные закладки