| ||
Еще раз повторю и я. Кушать будете и вы. Это первое. Второе. Два месяца майдан бекал и не мог сформировать четких требований. А когда вроде как сформировали, то после переговоров решили, что никаких переговоров вести не стоит.
А насчет ответственности -в первую очередь должны нести именно его организаторы, которые заранее планировали много сценариев. Причем еще до отказа подписания ассоциации
И ты будешь волков на земле плодить...
Вот и я поражаюсь этой кровожадности... Особенно, от женского пола. Пишем о гадах фашистах, о Вере в Бога, а ближнему своему смерти желаем и изголяемся в желчевыделении. ГИБНУТ ЛЮДИ, которых столкнули лбами самые настоящие фашисты, те, кому плевать на это пушечное мясо - хоть одной стороны, хоть другой. А здесь - самолюбование, кто получше "сострит". Добрые люди.
Что больше всего удивляет,что когда восстание где то в Турции ил в Таиланде,где люди вообще зацементировали резиденцию президента,то все восхищаются- вот молодцы,а когда в Украине - вот идиоты майданутые.Что это люди??.
Социальные закладки