|
У меня такое предчувствие, как 19 августа 1991г. Я был тогда в Польше и события в СССР знал и видел с той стороны.А советские радиостанции передавали вести с полей вперемешку с лебединым озером..
Завтра начнётся парад независимости. Самоотделятся (или откажутся признавать власть) Львовская и И-Франковская области, послезавтра Волынская и Закарпатская и тд..
Читаю это и волосы на голове шевелятся... Я и так бля экономлю, а мне какое то сраное МВФ советует еще больше экономить? В три раза больше платить за газ свет и квартплаты при том что газ для населения свой добывается, свет свой, у нас АЭС-ок и ТЭЦ больше чем с Германии, мы блин экспортеры электричества на запад, схерали мы Украинцы должны платить за свет больше чем его у нас его покупают европейцы?я плакаль, сижу и представляю европейцев, мечтающих отобрать у нас шикарные пенсии в 100 евро и зарплаты в 300 евро, которые нам ЗЭК с наших же денег отслюнявил
садись пацанчик на корточки, я тебе сейчас все расклады на пальцах покажу :
так уж получилось шо зэчара у нас полный профан (это, наверное, сложное слово для тебя) в экономике оказался (я сам от сего факта немного в шоке), за четыре года эта гнида набралась долгов больше, чем прошлая сучка блох, при этом угробив еле живой мелкий и средний бизнес, а в золотовалютных запасах с тех 17 , котрые декларируют, боюсь только резаная бумага осталась, отсюда и метания по миру с протянутой рукой, мвф и запад без четких условий экономии (я их понимаю, деньги то их) бабло не дает (и правильно делает, бо зычара их по офшорам распихает), вот зэк и продал тебя , с твоими детьми и домочатцами Путе, без этих денег зэчаре будет конец, поскольку через пару месяцев в стране был бы дефолт и тогда бы на улице был бы не только майдан, а вся страна;
Я блин по мнению ВМФ должен оторвать свои кровные из семьи для троекратной оплаты того что они нам указывают.
Это пипец что есть люди которые читая это условие ВМФ умиляются от счастья и видят уже себя обеспечеными немцами, а я при прочтении таких условий ВМФ начинаю чуствовать себя нищебродом у которого на завтрак, обед и ужин -сухари, если условия приймутся...
Женщину которую выкинули с маршрутам зовут татьяна федорова... И произошло это неделю назад. Только что по та-одесса передавали.
сейчас 23:0521:14 Через час Майдан будет зачищен, - Царев на российском телеканале
чета Беркут не торопится зачищать Майдан
Российский правозащитник Андрей Юров:
Вопрос даже не в том, кто первый начал. Вопрос в том, что власть имеет хоть какое-то моральное право требовать от граждан исполнения законов только в том случае, если она сама следует им.
Но как только власть начинает нарушать закон и топтаться по нему ногами, с этого момента она теряет всякое моральное право требовать от граждан исполнения закона.
Если властью не исполняются элементарные нормы и стандарты – людей нельзя бить, над ними нельзя издеваться, то извините – какого черта мы исполняем уголовный кодекс?
Только не подумайте, это не призыв к нарушению закона! Это лишь к вопросу о моральной легитимности власти в "праве на законное насилие".
Конечно, зачем им уходить, какой протокол или допрос может сравнится с революцией? мужских жертв ведь мало майдану,их в первые ряды, пусть еще и они погибнут.Тогда, точно скажут, что безоружные бедные женщины и дети стояли, а их резиновыми пулями, а то, что за их спинами мужья с обрезами и зажигательными смесями, это ничего. То, что эти твари вообще позволили слабому полу находится, заметье не на мирном митинге, а в зоне боевых действий, уже просто звания мужчина надо лишить, а те умалишенные "дамочки"еще и детей за собой притащили, материнских прав. Но Вам ведь все равно, ровно как и майдану,за счет живого мяса разрулить ситуацию.
Участники одесского Евромайдана заблокировали казармы одесского «Беркута», расположенные на Разумовской.
Как сообщил один из активистов Алексей Черный, уже произошло несколько конфликтов.
Протестующие стали около ворот и собираются не пропустить силовиков в столицу. По информации Черного, у «Беркута» был объявлен сбор на 19:00. Силовики приходят с сумками.
http://www.*******/news/477684
#ЄвроМайдан 23.03 На Майдані вимикають світло. Дивно, що тільки зараз.
Посмотреть перевод
Свет гаснет. Светится только сцена реклама и пожар.
Признавшись в своей слабости, человек становится сильным.
Социальные закладки