Снег и туман... Блин)
![]()
| ||
Снег и туман... Блин)
![]()
ну я постараюсь поверить что он что-то понял на самом деле ,потому что его творчество я уважаю ,как ошибался Пушкин говоря ,что "гений и злодейство две вещи не совместные "
кстати на ФБ наткнулась на любопытную вещь
Совершенно внезапно натолкнулся на один потрясающий текст. Вернее, стихотворение, запрещённое наглухо по обе стороны границы. Как вы думаете, кто автор? Сильно удивитесь: Тарас Григорьевич Шевченко. Тот, который "сонце української поезії". Не дурно было бы знать, что думал сам этот "классик украинской литературы" об "украинстве" и всём, что с ним связано. А думал он, как выяснилось, очень определённо. Придуркам с майдана читать внимательно:
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.
И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".
Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).
"Хохлы" Т.Г.Шевченко 1851г.
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Добрейшее!!!!!!!!!!!!
никогда не думал что буду смотреть танцы на льду. Красиво - йо!
Кстати - американцы не понравились (ну чисто зрительно). Канадцы - да. И русские просто хороши!!!!!!!!
Хоккей пока больше разочаровывает. Увы.
Ну, раз мы уже заговорили о литературе.
Злочинна влада, как будто, собирается взять нашего бессменного председателя СП Украины и выдающего письменника Яворивского за 25 миллионов, украденные им у этого самого СП.
Ждем еще одного политзаключенного. Составит компанию своей лидерше. Будет ей свои твори читать в тюрьме. Или это слишком жестоко?
/* мерзко хихикает */
А может уже начало доходить, что огрести от этой революции по самый небалуй можно.
Как обычно, искренний юношеский порыв заканчивается маргинальной, озлобленной и примитивной формой.
Давай, давай, хлебнете еще с этой революцией (с)
Юношеский максимализм и наивность (онихжедетей) вначале трансформировались во взрослый праздник непослушания, а сейчас плавно трансформируются в обычный звериный бунт.
кстати еспрессо тв показывает что в Киеве нешуточная бийка идет. Во всяком случае - все в дыму и напонятно кто на кого и за что.
не уверена что это дошло до всех более-менее адекватных людей , они ведь тоже пока мыслят категориями ненавижу и мойкошелекмоевсе ,не задумываясь о цене или может мы не разглядели чего-то в людях,которые вчера нам казались порядочными и респектабельными ,в принципе вчера им казалось ,что геноцид родного языка не очень опасен,потом национализм рассматривался как ОРЗ ,потом призывы убивать ,взрывать,ненавидеть сочли проявлением свободы слова ,потом проглотили ложь СМИ ,и вот сегодня имеем нацистский путч ...наверно некоторые продолжают верить,что нацизм и есть очаг обновления государства и волшебное превращение сегодняшних погромщиков в европейских политиков ,которые обязательно построят светлое будущее или как минимум завтра наполнят до верха корытца добропорядочных обывателей
Каждый патриот хочет эмигрировать и любить родину на безопасном расстоянии
Социальные закладки