|
Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.
- у вас запоздалая информация. Самооборона не пытается штурмовать Мариинский - она давно уже там. А антимайдановцы испуганно прячутся за рядом беркутовцев и ВВ. Титушек, что пытались прорваться от Арсенальной, блокировали там. Сейчас показали кадры, где Правый сектор (?) берет в плен целый грузовик ВВшников вместе с полковником. Без особой драки - стащили их с грузовика, и все
после оказания помощи со стороны антимайдана, сотрудникам милиции , майданутые отступили и закрепились на значительной дистанции.
Беркутенок в мирное время получает около 3000 грн в месяц, а в горячих точках - тройной оклад, участие и разгон митингов приравнивается к работе в горячей точке, получаем 3000 * 3= 9000 грн в месяц, не дурно. Когда у власти деньги кончатся - беркут сам разойдется))
ВВшников держат как пушечное мясо, сзади них стоит беркут с приказом стрелять на поражение если начнут отходить. среди беркута титушки, кидающие коктели в людей.
как долго это будет?
российский фашизм - тупиковая ветвь цивилизации
только тогда когда все умрут, закончится Большая игра.
Социальные закладки