|
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Все таки, простите, не "да нет", а "да да".Сообщение от Les;457037[B
![]()
БЮТ еще вечером сошел с дистанции , поняв , что категорически выборы не остановит , и как следствие тут либо катастрофическое поражение когда из 61 депутатов Облрады , останется максимум 6-5 депутатов , а то и скорее вообще не одного.
Либо попытка сохранения лица ввиде заяв про фальсификацию и манипуляцию , и как следствие не участие .
Типа если бы БЮТ участвовал , то он бы победил , но он не хочет в них участвовать .
мыслитель
В Тернополе разочарование ИУЛЕЙ настолько сильно ,ей просто не кто больше не верит .
И эти выборы из типичного для Украины конфликта губернатора с обларадой , превратились в какой то элемент надежды .
Вот переизберем власть на месте и кризис пройдет......
А БЮТ понимая , что пролетает , попытался отобрать у населения надежду .
А это страшнее всего ..... можно человека выгнать из дому , уволить с работы , не дать поступить ребенку в институт , оставить голодным , избить.
Но надежду нельзя не в коем случаи отбирать ....
Человек без надежды на перемены , на будущее , что завтра прилетит добрый волшебник и даст все , о чем мечтал -не просто мертв , он просто не существует и не существовал.
И как следствия ИУЛЯ из матери спасительницы для Западной Украины - превратилась во врага номер № 1 .
Еще более страшной чем северные соседи , ведь они чужие , а она была своя .
Так что пока на майданах Тернополя собирает тысячи людей Виктор Андреевич , Балога и Чижмарь , Тягнибок , Орест Муц из Партии Регионов и уловившая струю борьбы местная ПОРА .
Они объединились для борьбы с БЮТ.
Победа любой партии может быть в конечном итоге проигрышной. Так как сделать жизнь лучше в условиях кризиса никому не удасться, значит потом будет проигрыш и притом может наступить и падение рейтинга до нуля.
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Основную часть украинского народа, за исключением трех галицийских областей, составляют так называемые «несвидоми» (несознательные) украинцы, носители «малороссийского комплекса». Главная их отличительная черта – это отсутствие русофобии, враждебности к русскому языку, культуре, народу и России. Разброс мнений среди этой группы весьма широк. Но все они признают в какой-то мере единство и близкородственность 3-х восточно-славянских («русских») народностей и ориентированы на какую-либо форму их союза.
Лично меня больше удивил факт, что несмотря на то, что БЮТ называет себя демокритичной партией, они делали все возможное и невозможное для того, чтобы избежать, остановить выборы, а теперь - оспорить результаты голосования, и только потому, что тернопольчане поддерживают Тягнибока, а не Юлю.
Да, все-таки для БЮТ проигрыш в Тернополе - это большой проигрыш, хочется надеяться, что - по всей Украине.
Ха! У БЮТ пригрыш в Тернополе ,но великая поддержка во всей Украине!! Они молодцы!! Вы привидите мне хотябы один пример, когд аЯнукович, Литвин, Луценко или еще кто-то сделат такой прорыв в политике Украины??? Один минус, который иногда и меня раздрожает, так это повышенный пиар, а с другой стороны - как по другому будет знать о работе правительства народ?? Конечно, для многих было лучше, когд абыл Янукович, который читал все с листка отрепетированное вечером и утром и ничего лишнего, ничего того что могло бы пошевелить толстые задницы олигархов - они ведь его кормят и съедают народ!! Так что в первую очередь необходимо смотреть на ПОЛИТИКУ, а не на мальчика или девочку в ней и говорить, что он или она мне не нравится "потому что носит розовую рубашку или имеет длинный волос". Главное - результат люди!!![]()
Проиграв в фашистском тернополе, и тем самым показав разногласия с нациками и бандеровцами, БЮТ может обрести в разы больше сторонников в русских регионах Украины.
Тот же Янукович, вполне доволен выборами, и ему фиолетово, что тягнибоковское бычье прорвалось к власти пусть в маленькой, пусть в вонюченькой, но тем не менее в пока еще обозначенной на карте, пока еще области Украины. Регионы однозначно сдают позиции в русских регионах, а их якшание с фашистами лишь ускоряет процесс.
Из реальных кандидатов, выбирая меньшее зло, в качестве президента для меня увы сейчас нет других вариантов, кроме Тимошенко.
И это учитывая факт, что в партии ее примерно 1/3 более менее адекватные люди, остальные полная отморозь (но в других партиях, кроме КПУ и может блока Литвина, все еще хуже). Если она успеет продемонстрировать полный отказ от ублюдочного курса русофобии, то я буду голосовать за нее.
Социальные закладки