Тема: Кулуары V

Закрытая тема
Страница 454 из 2750 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 954 1454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,080 из 54985
  1. Вверх #9061
    Хозяйка Кулуаров Аватар для Б_Рысь
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34,721
    Репутация
    20709
    Пасиб, дорогие мои Вы знаете, чем меня порадовать )))
    Б_Рысь женской сущностью владеет
    И волновать она умеет
    Мужские грубые сердца,
    Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor


  2. Вверх #9062
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Рюмка. Вот непонятливый!
    Как наперсток?
    Не, это не рюмка
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  3. Вверх #9063
    Затейница

    Аватар для Olivi@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    61
    Сообщений
    73,273
    Репутация
    95113
    Цитата Сообщение от Nezloi Посмотреть сообщение
    Наперсток, что ли?))
    Думаю, грамм 30 там поместится.

    Нолик лишний
    Нолики лишними не бывают.
    💙💛
    Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен

  4. Вверх #9064
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Нолики лишними не бывают.
    Мож, нарисовать? на перспективу..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  5. Вверх #9065
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Olivi@ Посмотреть сообщение
    Думаю, грамм 30 там поместится.
    Заинтриговала.. Уже не наперсток, но еще далеко не рюмка..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  6. Вверх #9066
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    У нас, кстати, мобильные операторы резко подняли тарифы. Ввели всякие скрытые платежи.
    Не думал я полгода назад, что буду изучать стоимость тарифных планов.

  7. Вверх #9067
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Ну что ? Спать ложиться.
    Или пойду как "Магнум" обмою. Завтра на работу не надо.

  8. Вверх #9068
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Ну обмыл и я.
    Спать пойду.

  9. Вверх #9069
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Ну обмыл и я.
    Спать пойду.
    Поздравляю! Чё это тебя на американца вдруг завернуло?

  10. Вверх #9070
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Поздравляю! Чё это тебя на американца вдруг завернуло?
    Не мое, к сожалению. Все придется отдать через пару дней (как Эскалейд и прочие машинки). Просто радуюсь, что привез из Финляндии.

  11. Вверх #9071
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Не мое, к сожалению. Все придется отдать через пару дней (как Эскалейд и прочие машинки). Просто радуюсь, что привез из Финляндии.
    Взрослая машинка. А объем какой? 2,7?

  12. Вверх #9072
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Взрослая машинка. А объем какой? 2,7?
    5,7. Так по паспорту.
    А жрет 23 литра по компьютеру.

  13. Вверх #9073
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    5,7. Так по паспорту.
    О, это уже серьезно. Не жаль такого зверя отдавать?
    Мои 5,7 литра жрали все 30 и не подавились.

  14. Вверх #9074
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    О, это уже серьезно. Не жаль такого зверя отдавать?
    Мои 5,7 литра жрали все 30 и не подавились.
    Жаль. Но ведь я прокладка для покупателя - лизинг.
    А зверек классный. Тешу свое тщеславие, катаюсь на хороших машинах. Вот в субботу надо погнать из Финляндии опять Эскалейд. Чтобы никого не напрягать - сам поеду.

  15. Вверх #9075
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Жаль. Но ведь я прокладка для покупателя - лизинг.
    А зверек классный. Тешу свое тщеславие, катаюсь на хороших машинах. Вот в субботу надо погнать из Финляндии опять Эскалейд. Чтобы никого не напрягать - сам поеду.
    Тачка хорошая, но я американца себе больше не хочу.

  16. Вверх #9076
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Тачка хорошая, но я американца себе больше не хочу.
    Ну ты "немца" предпочитаешь. Я - "японца"
    А тут прочитал, что корейцы одни из самых классных авто по качеству делают.

  17. Вверх #9077
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Ну ты "немца" предпочитаешь. Я - "японца"
    А тут прочитал, что корейцы одни из самых классных авто по качеству делают.
    Прочитал ты обычную заказуху. Откуда может взяться корейская цена кроме, как за счет качества? Чудес не бывает. Особенно в бизнесе.

  18. Вверх #9078
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Прочитал ты обычную заказуху. Откуда может взяться корейская цена кроме, как за счет качества?
    Да у нас корейцы стоят аки японцы. Они цены приподняли.

  19. Вверх #9079
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Да у нас корейцы стоят аки японцы. Они цены приподняли.
    Это вы пошлины приподняли. И курс валют упал.

  20. Вверх #9080
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Это вы пошлины приподняли. И курс валют упал.
    А ценник все таки пошел вниз.
    Манагеры автосалонов так и говорят - снижаем.


Закрытая тема
Страница 454 из 2750 ПерваяПервая ... 354 404 444 452 453 454 455 456 464 504 554 954 1454 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения