Вау. Хана наркомафии.
[QUOTE=ПьюИк;4581014]Давно уже варят хорошее пиво.[/QUO Ну временами можно и отличное епиво себе позволить, не всё же время хорошее наше
Сообщение от magentis Вау. Хана наркомафии. Блин , грудь классная!!! (пока девчёнок на форуме нет)
Сообщение от капитан Блин , грудь классная!!! (пока девчёнок на форуме нет) Это тебе так кажется, что нет! А зато у меня бантики новые!
💙💛 Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Сообщение от Olivi@ Это тебе так кажется, что нет! А зато у меня бантики новые! Бантики капитана уже давно не возбуждают.
Ну тады для патриотов. Два украинских лейтенанта.
Сообщение от minor Бантики капитана уже давно не возбуждают. А зачем его возбуждать? Я ему не возбудитель! Могу капитану клизму поставить.
Сообщение от ПьюИк Давно уже варят хорошее пиво. Даже не буду начинать спор. Благоразумно промолчу. Сообщение от ПьюИк Э-э-эх! Размазываю слюни по щекам.
Сообщение от magentis Ну тады для патриотов. Два украинских лейтенанта. Ой, как патриотично! Я сразу Родину сильно залюбила!
Сообщение от Olivi@ А зачем его возбуждать? Я ему не возбудитель! Могу капитану клизму поставить. А вот Маджу его удалось перевозбудить картинкой. А Пьюку меня.
Сообщение от minor А вот Маджу его удалось перевозбудить картинкой. А Пьюку меня. Тоды примите холодный душ.
Сообщение от Olivi@ Тоды примите холодный душ. Нет уж, спасибо. Водные процедуры предлагайте Биафре.
Сообщение от Olivi@ А зачем его возбуждать? Я ему не возбудитель! Могу капитану клизму поставить. А вот это мне как раз и не нравится
Сообщение от капитан А вот это мне как раз и не нравится Ну понятно, тебе грудь подавай!И чтоб девченок рядом не было!
Сообщение от minor Нет уж, спасибо. Водные процедуры предлагайте Биафре. У меня такая "песТня" каждое утро в ванной происходит...
Слава українським українцям української України!
Сообщение от biafra У меня такая "песТня" каждое утро в ванной происходит... В холодной воде можно остынуть, замерзнуть и заболеть. Ноги ещё терпят, но спина!
Сообщение от Olivi@ Ну понятно, тебе грудь подавай!И чтоб девченок рядом не было! А я между прочим для мужиков писал!!!!
Сообщение от капитан А я между прочим для мужиков писал!!!! Верим, верим. Нам подавай с большими размерами.
Сообщение от Olivi@ Ну понятно, тебе грудь подавай!И чтоб девченок рядом не было! "Грудь отдельно, девчонку отдельно"... наводит на размышления.
Ну калибр - это толковуо!!!
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки