Отцы-основатели современной Украины, ее Ум, Честь и Совесть
1. Л.Кравчук за 3,5 года правления успел:
- Заложил основы Системы паразитирующей власти в Украине.
- Остановил всю промышленность Украины, сделав народ безработным и нищим.
- Начал разграбление страны с Черноморского пароходства, распродав вместе с Кудюкиным самое крупное в мире пароходство из 300 судов.(Путем махинаций с искусственным банкротством завладел самым крупным пароходством в мире.) В итоге в Украине не осталось ни одного торгового судна. Мало этого, несколько лет торговался и делил Черноморский флот с Россией, а отхватив немалую долю, продал за рубеж, в итоге в Украине нет и боевых кораблей.
- Первым построил "хатынку" в Швейцарии.
- Украл личные сбережения граждан Украины, находившиеся в сберкассах и те, что находились на руках, путем инфляции, превышавшей миллионный уровень.
- Положил начало президентским ограблениям банков.
- Сделал всех граждан Украины купонными "миллионерами", а приближенных воров своего окружения, долларовыми миллионерами и миллиардерами.
- Ввел в обиход новый вид тяглового транспортного средства под названием "Кравчучка".
- Остановив промышленность в Украине, начал вывоз рабочих мест за рубеж.
- Начал продажу и перепродажу оружия за рубеж, в том числе и на Кавказ.
- Начав уничтожение шахтерских коллективов Донбасса, положил начало планомерному уничтожению в Украине рабочих и крестьян, как трудовых классов.
- Произвел раскол православной церкви.
- При нем был убит первый журналист, депутат Верховной Рады, Вадим Бойко, начавший расследование перепродажи военной техники, переданной Германией Украине и затем, (каким-то образом и для чего-то?!) переданной Украинской церкви Киевского патриархата.
-
По подсказке и в угоду США начал точечное уничтожение предприятий военно-промышленного комплекса СССР, что привело в начале к параличу производства ВПК и в дальнейшем, полному разрушению всего промышленного производства в самой Украине.
Социальные закладки