Тема: Кулуары V

Закрытая тема
Страница 438 из 2750 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 938 1438 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,741 по 8,760 из 54985
  1. Вверх #8741
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Это не то!!! Ошибся я.. Бывает. Вот:



    Это уже было, но это от души...
    Опять про море.. как лихо закручен сюжет!.(с)"Синьор Робинзон"
    Хмурненько как-то.. Это закат или рассвет?
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум


  2. Вверх #8742
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от Б_Рысь Посмотреть сообщение
    Осталось выяснить, что можно делать во время этого...
    Ничего. Отвлекаться ни-ни!

  3. Вверх #8743
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    С другого берега залива лед все таки ушел.

  4. Вверх #8744
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Господа, я хочу спросить. Про машины. Можно ?
    (только потом не говорите, что я хвастаюсь). Просто мнение, что лучше.

  5. Вверх #8745
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Господа, я хочу спросить. Про машины. Можно ?
    (только потом не говорите, что я хвастаюсь). Просто мнение, что лучше.
    Можно.

  6. Вверх #8746
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Ну слава Богу.
    Вообщем, есть некий выбор. Кашкай-2, Х-трейл, Аутлендер, Тигуан, Мазда Q7.
    Самая дорогая Мазда.
    Обязателен автомат. Вообщем со всеми опциями (+ парктроник, круиз) только Кашкай 2. Дешевле всего.
    Блин, не хочется тоже самое.

  7. Вверх #8747
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Мне крейсер покупать не надо. Он недвижим. На приколе стоит.

  8. Вверх #8748
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Не знаю... Что-то не так ...

    -Аааа! Салют! А мы вас ждали. Да, именно вас. Ну не стоит так нервничать, ну подумаешь - смола, серой подванивает... Мы фильтры ставим современные, но только в административных зданиях! А еси не будут работать - то техников - в котлы. Но они видели интериор... Я полагаю, фильтры будут работать. Да, лет сто - сто пятьдесят. Гарантия? Ну не знаю, техники обещали... Я склонен им верить.
    Так-так... Займемся непосредственно вами... Грешник? Хорошо. Как грешил? По-разному? Особенно с прелюбодействием?? Ооочень хорошо. Да что Вы, мы ж не звери.. Ну какая гильотина?? Ну где вы это видели? Ах в фильмах Бондарчука? Агаааа... В интернете...Ну, мы там тоже вдохновение ищем... иногда. А шо вы хотите? Даже нам интересно. Неее.. никак5ой смолы. Никаких сковородок - это не гламурно! Ага. Нет, без пластических операций- пусть им будет хуже. Да. Все равно увидимся. А для Вас - мы знаем как побольнее! Боже упаси!!!(фу-фу имя его)
    Какие яйца? Ну это ж не восточная Европа! Вы здесь!! Еще сомневаетесь?
    Вот.. Очень просто: мы вам подрегулируем совесть! Да-да, только и всего! Да, мы уже работаем над рекламой: "Настройка совести! У кого нет - купите у нас со скидкой!"
    Вы не понимаете??? Пять секунд, все будет.....

    -АААаааааааааааа не надо!!!! Зачем!!!!

    -Ах... вы не знали, что такое совесть??? Ну, извините...
    Последний раз редактировалось AlexxK; 16.03.2009 в 09:36.

  9. Вверх #8749
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Ну слава Богу.
    Вообщем, есть некий выбор. Кашкай-2, Х-трейл, Аутлендер, Тигуан, Мазда Q7.
    Самая дорогая Мазда.
    Обязателен автомат. Вообщем со всеми опциями (+ парктроник, круиз) только Кашкай 2. Дешевле всего.
    Блин, не хочется тоже самое.
    Я вообще не очень люблю SUV в принципе, но из предложенного выбора колебался бы между Аутом и Тигуаном. Обе машины хорошо заряжены, Тигуан, это вообще маленький Туарег. Да и мицык неплохо заряжен. Ниссаны слишком простенькие, поэтому и дешевые, а Мазда очень дорога в обслуживании.

  10. Вверх #8750
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Не знаю... Что-то не так ...

    Аааа! Салют! А мы вас ждали. Да, именно вас. Ну не стоит так нервничать, ну подумаешь - смола, серой подванивает... Мы фильтры ставим современные, но тлько в административных зданиях! А еси не будут работать - то техников - в котлы. Но они видели интериор... Я полагаю, фильтры будут работать. Да, лет сто - сто пятьдесят. Гарантия? Ну не знаю, техники обещали... Я склонен им верить.
    Так-так... Займемся непосредственно вами... Грешник? Хорошо. Как грешил? По-разному? Особенно с прелюбодействием?? Ооочень хорошо. Да что Вы, мы ж не звери.. Ну какая гильотина?? Ну где вы это видели? Ах в фильмах Бондарчука? Агаааа... В интернете...Ну, мы там тоже вдохновение ищем... иногда. А шо вы хотите? Даже нам интересно. Неее.. никак5ой смолы. Никаких сковородок - это не гламурно! Ага. Нет, без пластических операций- пусть им будет хуже. Да. Все равно увидимся. А для Вас - мы знаем как побольнее! Боже упаси!!!(фу-фу имя его)
    Какие яйца? Ну это ж не восточная Европа! Вы здесь!! Еще сомневаетесь?
    Вот.. Очень просто: мы вам подрегулируем совесть! Да-да, только и всего! Да, мы уже работаем над рекламой: "Настройка совести! У кого нет - купите у нас со скидкой!"
    Вы не понимаете??? Пять секунд, все будет.....
    АААаааааааааааа не надо!!!! Зачем!!!!

    Ах... вы незнали, что такое совесть??? Ну, извините...
    Ты эта... с кем сейчас разговариваешь?

  11. Вверх #8751
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Магнитные бури??
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  12. Вверх #8752
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Я вообще не очень люблю SUV в принципе, но из предложенного выбора колебался бы между Аутом и Тигуаном. Обе машины хорошо заряжены, Тигуан, это вообще маленький Туарег. Да и мицык неплохо заряжен. Ниссаны слишком простенькие, поэтому и дешевые, а Мазда очень дорога в обслуживании.
    Да в Тигуане нефига нет, по сравнению с Ниссанами. На руле нет вообще ничего. В Ниссане и магнитола, и телефон. В Тигуане климат единый, в ниссанах - раздельный.
    А всякие авто - свет, датчики дождя. Все это в ниссане в базе - а у Фолькса - за допплату.

  13. Вверх #8753
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Ты эта... с кем сейчас разговариваешь?
    Ашо , нее понравилось? Тока щас придумал.. Мне нравиццо! По-моему, неплохо получилось)))))
    Фэнтэзи на тему ада)))

  14. Вверх #8754
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от magentis Посмотреть сообщение
    Да в Тигуане нефига нет, по сравнению с Ниссанами. На руле нет вообще ничего. В Ниссане и магнитола, и телефон. В Тигуане климат единый, в ниссанах - раздельный.
    А всякие авто - свет, датчики дождя. Все это в ниссане в базе - а у Фолькса - за допплату.
    Ясное дело - в немцах за все это нужно доплачивать. Но оно того стоит.

  15. Вверх #8755
    User banned Аватар для minor
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Новороссия
    Возраст
    63
    Сообщений
    41,107
    Репутация
    24048
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Ашо , нее понравилось? Тока щас придумал.. Мне нравиццо! По-моему, неплохо получилось)))))
    Фэнтэзи на тему ада)))
    Ты хоть предупреждай.

  16. Вверх #8756
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Ты хоть предупреждай.
    Я об холодильник колотился - некому по спине постучать..
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  17. Вверх #8757
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    planet Earth
    Сообщений
    18,499
    Репутация
    18885
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Ты хоть предупреждай.
    А зачем ? Я щас ещо чего-нибудь напишу... Этакого)))

    Подкиньте тему!

  18. Вверх #8758
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    А зачем ? Я щас ещо чего-нибудь напишу... Этакого)))
    Ну, теперь уже врасплох не застанешь!
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  19. Вверх #8759
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от minor Посмотреть сообщение
    Ясное дело - в немцах за все это нужно доплачивать. Но оно того стоит.
    Понятно. Все таки от японцев меня не отладить.

  20. Вверх #8760
    User banned Аватар для magentis
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Leningrad
    Возраст
    48
    Сообщений
    51,231
    Репутация
    13460
    Цитата Сообщение от AlexxK Посмотреть сообщение
    Подкиньте тему!
    Любовницы.


Закрытая тема
Страница 438 из 2750 ПерваяПервая ... 338 388 428 436 437 438 439 440 448 488 538 938 1438 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения