| ||
Спасибо ,Мистерия,я уже там была,что то мрачновато как то. Но,может быть,к сезону подчухают. Колумбус-дорого,Свеча-тоже,Ривьеру-не закроют для такого кол-ва человек. Дом Павловых-Без веранды. Хочется что то,чтоб был выход непосредственно к морю,так как половина гостей из Москвы (сами понимаете,что для них море)но при этом п,та часть пляжа ,где будет выход к морю,принадлежала заведению.![]()
Анатолий, Вы мне очень импонируете в форумной жизни и очень приятно, что выражаете свои мысли адекватноХочу только сказать пару слов о Москве
Т.к. я была единственная кто-то кого-то приглашал, буду говорить только свою точку зрения. Понимаете, фотограф для нас с мужем не "мелочь". Для нас фотограф это был приоритет даже не номер 1, это наш свадебный герой - выше и главнее всех на свадьбе. Этого героя мы нашли в лице Веры
Уверенна, что Вы знаете как никто другой, что мастера (пусть то будет те же фотограф или флорист) выбирают по его работе, и уже потом по цене (на сегодняшний день получается наооборот). Вы думаете, мы мечтали потратить n-ую сумму на фотографа, и ни копейки меньше?
К сожалению, я до сих пор выслушиваю от некоторых "доброжелателей", что "в Одессе можно было найти фотографа не хуже", некоторые считают что пригласив её мы пытались кому-то, что-то показать или доказать
. Но почему-то люди не хотят понять, что мы нашла своего фотографа там
...нам получился выгоден её приезд, т.к. мы разделили сумму за её перелет с ещё одними людьми, проживание нам ничего не стоило. А за её работу я заплатила абсолютно правильную на мой взгяд цену. Мы с мужем довольны! А это самое главное
Простите за много букв![]()
Девочки,я много здесь читала о Кандауровой,но так и не нашла ее номер телефона,или то,как с ней еще можно связаться. Видимо все писали в личку. Если не трудно,напишите,пожалуйста мне.
все может быть.. но мы расписывались не в книге - это 100%, а в какой-то бумажке, видимо установленного образца.. может они потом эту бумагу в книгу подшивают.. а может еще что-то в том же духе, я как-то не интересовалась юридическим аспектом данного вопроса
ну, руководствуясь вашей логикой - лучше за 500 баксов получить ширпотреб и быть от этого самой счастливой молодой женой?? или 500 баксов - это вообще не деньги, поэтому и чего претендовать на что-то нормальное? так, тупая музычка, идиотские мультяшки - и хватит с вас? я не считаю это правильным.. особенно учитывая, что сама с этим столкнулась..
поддержам-с! нормальный жених (который женится по собственному желанию, а не по настоянию родителей, из-за залета невесты.. ну, и далее по списку) должен участвовать в процессе подготовки свадьбы. Мой тоже принимал активное участие![]()
100%
нет, это не традиция.. это как вы правильно сказали, чтобы не ехать домой и не считать деньги в первую брачную ночь.. кроме того, не у всех есть своя отдельная квартира/не всем ее дарят на свадьбу, куда можно спокойно приехать после свадьбы и не видеть там никого лишнего.. более того, зачастую в квартире родителей и, соответственно, молодоженов размещаются приезжие родственники.. вам хочется провести первую брачную ночь на раскладушке в одной комнате с бабушкой, троюродной теткой и семиюродными братьями?мне бы не хотелось, хотя в нашей квартире ночевала только моя сестра с семьей и то в другой комнате, а наша спальня пустовала - мы все равно предпочли гостиницу.
может вам Ибицу арендовать?? хотя это, наверное, очень дорого будет.. зато возле моря и крааасиво..![]()
I-mobe Одесского Форума
http://forum.od.ua/showthread.php?t=1954355&page=1
Swissy,, Anatoly Krinitsky, респект за политкорректность и трезвость мысли.
Клиенты бывают разные. Есть те, которые хотят потратить много денег и получить экстроординарный супер-продукт, а есть те, которые покупают просто самое дорогое!
Был у нас заказик - кейтеринг на яхту.... если честно, то по сравнении в ним райдер питания Deep Purple просто нервно курил в сторонке. Таких продуктов даже у нас в садах победы нет.... там было НЕ самое лучшее, а самое Дорогое!
Но клиент всегда прав!
Lepra, Ибица это уж слишком,я тут о Ривьере говорила,что они не закроют для 35 человек,Ибицу и подавно. Хотелось бы ресторан ,а не клуб ,так как кухни там всегда "хромают". Да и финансы наши тоже "хромают"![]()
Телефон Кандауровой - 80677382600
S&N опередили![]()
Всем доброй ночи! Возникли 2 проблемы : 1) нужны контакты людей с голубями; ( сколько это примерно стоит?) 2) подали заявление в РАГС на Успенской, но в итоге оказалось что церемония идет под магнитофон и все гости видят только спину молодожен....теперь думаем подать в Суворовский, правда снаружи выглядит как подъезд с ужасными ступеньками! Вобщем,помогите пожалуйста!!! скажите где лучше!!! заранее огромное спасибо!
Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.
мы читали все 603 страницы, просто хотим в ЗАГСе и все!!!
Хотите в ЗАГСе? Не путаете ЗАГС, как здание и ЗАГС, как гос. структуру!
Гос структура выдаст Вам свидетельство о регистрации брака в любом случае.
А выбирать обшарпанные стены и дверь ЗАГСа-здания только потому, что там располагается ЗАГС-структура - даже и не знаю стОит ли?
Ведь весь этот нелицеприятный антураж будет не просто виден гостям, а останется с Вами на фото и видео на долгие-долгие годы....![]()
Социальные закладки