Девочки, никто не покупает замороженную розовую камбалу? слышала, что вкусно и недорого, а в сельпо не вижу такой рыбки.
|
Да я работаю на еду.
Нет, после приобретения еды у меня еще остается на отпуск, одежду, погулять итд.
Девочки, никто не покупает замороженную розовую камбалу? слышала, что вкусно и недорого, а в сельпо не вижу такой рыбки.
http://forumodua.com/showthread.php?t=1803242
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
ну я постараюсь.. отвариваешь рис почти до готовности.. обжариваешь на масле растительном или оливковом креветки.. тушишь отдельно перец болгарский, морковку, кукурузу и горошек. потом это все дело аккуратно смешиваешь с рисом и еще пару минут протушиваешь все вместе.
я начиталась кучу рецептов на эту тему и вывела себе такой вот вариант.
из-за твоих вопросов повылазило немного неточностей в моем меню.
кукурузы все по 5-99 (Акция .. Премия).
СПецом нашла чек с креветками - так там вообще оказывается их на 92 грн - 2 упаковки по 250 грамм.. очищенные
Там был не кляр в кальмарах, а обмакивания -- мука - яйцо-мука- фритюр.
немного яйца осталось - сделала из него мини-омлет
а масла таки много пошло, тк чтоб колечки кальмара плавали приходилось постоянно подливать масло.
у меня нет опыта с креветками.. креветочное блюдо придумалось спонтанно и неожиданно.. я их и не ела никогда толком.
а что я? Это все VibroDog![]()
ПАНДЕмия!
Если в слове ЖОПА наделать ошибок, то получится слово СЧАСТЬЕ.
меня уже просто смех разбирает))))
мне кажется, что всю тему надо уже строем отправить к какой-то бабке и яйцами выкатать (или как там правильно сказать) весь срач))
а то мы здесь или яйцЫ обсуждаем, или ними же меряемся (как оказалось!), или мы их фото показываем (в виде блюд!!! не подумайте плохого), или петушиные бои проводим
явно "шось пороблэно"![]()
Последний раз редактировалось Helena37; 12.02.2014 в 20:33.
Любовь должна быть в поступках. А на словах можно и Францию захватить!
А кто тут домохозяйка??? Я на двух работах работаю и у нас есть животное,но о у нас свою еду кушает.....
яйца таки правят миром....вышла только что на балкон,а там ведро,а в нем яйца....я офигела....ведро мое,а яйца не мои.....и не мужа.....)))Зову детенка, ее сегодня бабушка из школы забирала, спрашиваю не в курсе ли,говорит,что бабушкины.....Звоню,спрашиваю,оказывается моя мать поддалась сильповской яичной лихорадке.....капец! у них в центре "Сильпо" нет,так она ко мне на Таирова за яйцами приехала,ведро (!!!!) набрала и оставила,чтобы я ей завтра привезла,когда буду в цент ехать....Ну можно выдержать?.....
Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......
да? это совпадение![]()
это я когда сама с собой живу то питаюсь яблочком в день и кашой на ужин.. а когда есть для кого готовить - то все я могу, и умею, и люблю это![]()
такое впечатление, что из-за нас с ВиброДогом резко повысится продажа ииц в супермаркетахвсе побежали их кушать
по 7 штук
ПАНДЕмия!
Социальные закладки