|
Я давеча тоже попросил тебя предоставить доказательства, твоя отмазка помнишь какой была? Ты сьехал на том что это лишь твое мнение доказательств не будет, но темнеменее завуалировано намекнул, что твое мнение якобы авторитетней моего поэтому в принципе и доказательства ненужны.
Душа моя, ты свой срок отсидишь по любому. В бронике или без него. Не рви душу.
Вы находитесь в правовом поле государства Украина. Плохое оно или нет это вопрос законодателя. Все ваши действия которые попадают под закон и влекут уголовное преследование все будет вам предъявлено. Не сомневайтесь. Мы не в лесу живем.
Последний раз редактировалось SEPTEMBER.; 11.02.2014 в 10:12.
А не расшифруете как это возможно..Допустим я совсем тупой..Постарайтесь лаконично и обьективно мне растолковать..Только о интернационале фашистов типа Муссолини -Гитлер..Не нужно. Националисты фашисты естественно могут создавать союзы..Против других национальностей..(евреи ,цигане,)
Социальные закладки