|
Здравтвуйте, интересуют подробные отзывы о шрр "Семицветик" (можно и про Вырастайку, Колыбельку или Капитошку, но особенно заинтересовал Семицветик), нам недавно исполнился годик, но мы еще не ходим - есть ли смысл идти "развиваться" или стоит подождать пока пойдет? Кто может, напишите в ЛС, плз. Спасибо!
Добрый день! Нам 1 годик, хотелось бы ходить уже в ШРР. какие есть на Маршала Жукова - Королева, Тополева?
добрый вечер,подскажите куда отдать ребенка 5 лет на подготовку к школе на черемушках.зарание спасибо.
Есть мы - Азбука, на Ген.Петрова, 48 (угол И.Рабина), если подходит месторасположение.
Добрый вечер!
Подскажите ШРР на фонтане, для малыша, хочу с марта пойти, ему будет 11 месяцев.
Что-то не могу найти ничего с такого возраста...
Ооо подкова мне даже больше подходит.
Добрый день, подскажите, кто- то ходит в Монтессори в переулке Ониловой?
Как там?
Ищем ШР в районе Тираспольской пл., есть что- то?
Я участвую в I- mob Одесского форума, а ты?)))
Мы живем в р-не Тираспольской пл. Были на пробных занятиях в «Светлячке» (Александровский пр.), в «Масяне» (ул.Кузнечная), в пер. Ониловй (они называют себя «Монтессори», но…) , и в «Малышах-Карандашах» на Б.Арнаутской 90. Остановились на последней, хотя по месту расположения она дальше других. Советую Вам побывать самой везде и выбрать. Цены «+» «-» одинаковые, занятия тоже составлены по одному принципу. Везде, кроме пер. Ониловой есть пробное (бесплатное) занятие. Удачи Вам!
Ой, малому 1,3м., а в Светлячках с 3-х
Где малышню в центре берут?
Я участвую в I- mob Одесского форума, а ты?)))
Девочки, кто сталкивался - поделитесь в какой из Школ Развития на Таирова есть хороший психолог для маленького ребенка? СПАСИБО
Социальные закладки