Нет, пока дома. Но 28-го улетаю. Сам удивляюсь - сколько можно? Каждый раз надеюсь, что последний. Приезжаю, а тут опять кризис Как-то я в Европе не заметил его наступление, как-то незаметно он там проходит Может, специально его не замечают...
Ага, попробуй тут сосчитать. Представил себе огромную маршальшу в неглиже, с набитым семечками ртом и с двумя кулачищами, набитыми этими же семечками, на которой висит худенький лейтенантик в одной фуражке.
Ох, и фантазии же у вас! Надеюсь, заснуть удалось и кошмары не снились
Б_Рысь женской сущностью владеет
И волновать она умеет
Мужские грубые сердца,
Не вдохновляя лишь скопца. (с) minor
Социальные закладки