Тема: Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

Ответить в теме
Страница 184 из 1323 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 1184 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,661 по 3,680 из 26454
  1. Вверх #1
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469

    Exclamation Помогите помогать (дневник волонтера) Помощь детям отделения онкогематологии г. Одесса.

    ЭТИМ ДЕТЯМ НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ




    РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОКАЗАНИЯ ПОМОЩИ:


    Карты в КБ «ПриватБанк»

    на имя Дистряновой Инги Владимировны- главы фонда


    5169 3351 0139 2922 (ключ карта БФ "Парус надежды")

    Банка на Благо в Монобанке
    Інші платежі ➡️ Благодійність ➡️ Парус надії

    https://send.monobank.ua/jar/7NSEc3j7J2

    Основной счет в Приватбанк:
    р/с UA213052990000026002004918434
    МФО 305299
    ОКПО 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Основной счет в "Райффайзен Банк Аваль"
    р/с UA273003350000000026006259154
    МФО 300335
    ЕГРПОУ 34994784
    Получатель: БФ "Парус надежды"

    Назначение платежа: Благотворительная помощь на лечение детей. Или ФИО ребенка (для организаций -без НДС)


    Оказать помощь можно при помощи QR кода через мобильную систему Приват24
    и сразу на экране появятся наши реквизиты. Внесите сумму пожертвования , на кого перевод и оплатите.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: OR код.jpg
Просмотров: 598
Размер:	59.4 Кб
ID:	12861811
    Изображения
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.05.2025 в 19:15.

  2. Вверх #3661
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Огромное спасибо нашему постоянному доброму волшебнику Павлу.
    Сегодня он передал 150 дол на общие нужды детей.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.


  3. Вверх #3662
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Сегодня ночью не спалось. "Лазила" в инете и нашла сайт Детского хосписа. Страшно.
    Слезы катились из глаз. Но и радостно,что у таких деток столько Волшебников.
    Сайт очень понравился. Добрый. Ни слова печали. СПЛОШНОЙ позитив.
    Называется сайт "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"

    Хоспис- это дом,где находятся неизлечимо больные дети.

    Когда я начинала помогать, у меня было три мечты.
    1.Организовать помощь в отделении,
    2.построить реабилитационный центр,
    3.построить детский хоспис.

    Первая мечта уже сбылась.И я очень этому рада.Но, к сожалению, первая мечта ничто без второй и третей.
    Мы пока можем и успеваем помочь только детям в отделении.
    Когда ребенок выходит из больницы, его забывают.А ему необходима реабилитация.
    Когда ребенка уже не могут вылечить- его тоже забывают. А ему необходимо внимание и обезболивание. "Качественный" уход и забота , и внимание.

    И в Белоруссии и в России лечение онкологии идет по этим трем пунктам. Там все это есть.Я посещала в Белоруссии и хоспис и реабилитационный центр. Была в хосписе в Киеве, который организовала замечательный врач Лиза Глинка.

    Вот,когда сбудутся все мои три мечты, я успокоюсь и уйду на пенсию.
    Последний раз редактировалось Inga40; 14.03.2009 в 11:34.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  4. Вверх #3663
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Ммм...а сколько Лиза Глинка шишек набила, прежде чем добилась, чтобы ей разрешили хоспис открыть...
    Значит о пенсии Вам ещё рано думать, есть ещё много несделанных добрых дел и замечательных идей
    О какой пенсии молодая и интересная Вы думаете? Да и скучно же будет на пенсии, не усидите

  5. Вверх #3664
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    "Если Душа человека жаждет Чуда-
    сделай для него это Чудо.
    Новая Душа будет у него,
    и новая- у тебя."

    Евгений Шварц.

    Замечательные слова. И правильные.

    Помогая детям, мы помогаем в первую очередь себе- стать добрее и мудрее. Стать ЛЮДЬМИ.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  6. Вверх #3665
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от LaraSV Посмотреть сообщение
    Ммм...а сколько Лиза Глинка шишек набила, прежде чем добилась, чтобы ей разрешили хоспис открыть...
    Значит о пенсии Вам ещё рано думать, есть ещё много несделанных добрых дел и замечательных идей
    О какой пенсии молодая и интересная Вы думаете? Да и скучно же будет на пенсии, не усидите
    Ну да. Наверно уже мои дети будут доделывать то, что не успела я.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  7. Вверх #3666
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Что-то грустноватое настроение у Вас, девушка, несмотря на смайлики...Отставить думать о плохом! Только позитив! А стакими шустрыми, добрыми и неравнодушными к чужому горю помощницами и помощниками, как у Вас, многое возможно! Только всему своё время
    А вот хоспис и реабилитационный центр действительно нужны...

  8. Вверх #3667
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Ну не могу сказать,что настроение грустноватое. Просто хочется все и желательно сразу Когда увидела,что столько помощников замечательных у нас и,почти все мы успеваем делать, вот и начала свою " старую песню о главном."
    Подумала,что пора бы уже расширять свою деятельность.
    А то скоро совсем разленюсь.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  9. Вверх #3668
    Посетитель Аватар для ЗД
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    429
    Репутация
    244
    Привет!
    твезла вещи Жене. Она расплакаась и не взяла. Доктор сказала, что характер у неё очень тяжёлый и не привыкла ещё. Даже лечиться отказывалась, т.к. волосы выпадут. Родители влияния не имеют.
    Но мы подождём пока она немного растает в душе. Ей же страшно!
    Оставила доктору.

  10. Вверх #3669
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Ой...тогда я повременю пока со своими вещами для Жени.

  11. Вверх #3670
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    12.03.98.- Санжак Даниил 11 лет (ПОЗДРАВЛЯЕТ !Kissa!)

    Подарочек уже у меня, !Kissa! передала

  12. Вверх #3671
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    06,03,2006- Карпутов Артем. 3 года (ПОЗДРАВЛЯЕТ Persey)

    Подарок для Артёмки и посуда для мам на кухню от Persey тоже у меня

  13. Вверх #3672
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    16
    Репутация
    22
    Добрый вечер ! Инга из вашего опыта ? Люди ,которые сталкивались с такими детскими болезнями(родители , больные дети, которые выздоровили и выросли), потом помогают другим людям,столкнувшемся с такой же бедой или пытаются как-то не сталкиваться с пережитой болью и уходят в "сторону".

  14. Вверх #3673
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от sea1 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер ! Инга из вашего опыта ? Люди ,которые сталкивались с такими детскими болезнями(родители , больные дети, которые выздоровили и выросли), потом помогают другим людям,столкнувшемся с такой же бедой или пытаются как-то не сталкиваться с пережитой болью и уходят в "сторону".
    По разному. Есть несколько родителей, потерявших своих детей. Регулярно навещают отделение. На праздники организовывают мероприятия. Приносят подарки, фрукту деткам.
    Есть родители,которые не хотят даже вспоминать о пережитом. Они не закрываются , они живут нормально. Вот только не хотят ничего слышать о старом. И это тоже нормально.
    Между собой общается большая часть родителей.Они сдружились и часто видятся и перезваниваются.
    На Дне выздоровевшего ребенка многие изъявили желание помогать.Это те,чьи дети уже здоровы полностью.
    В планах есть интересная задумка. Озвучим, когда уже все решим.
    Спасибо за интересный вопрос.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  15. Вверх #3674
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    119
    Добрый вечер! Еще нужны вещи для Женечки?
    И где проходят встречи по четвергам? Прийти может любой человек?
    Спасибо.
    Последний раз редактировалось джейн; 14.03.2009 в 22:59.

  16. Вверх #3675
    Доброе сердце форума
    Аватар для Inga40
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город миллиона надежд
    Сообщений
    5,056
    Репутация
    2469
    Цитата Сообщение от джейн Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Еще нужны вещи для Женечки?
    И где проходят встречи по четвергам? Прийти может любой человек?
    Спасибо.
    Конечно, может прийти любой. Ждем Рады видеть новых людей.

    Для малышей уже все передали- им пока не нужно.
    Только девушке, но она пока в депрессии. Думаю нужно немного подождать. С ней пообщается наш психолог и думаю через недельку она прийдет в себя.
    Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается.

  17. Вверх #3676
    ФОРУМНОЕ СЧАСТЬЕ Аватар для Nikasya
    Пол
    Женский
    Адрес
    ods
    Возраст
    48
    Сообщений
    931
    Репутация
    1294
    Девочки всем добрый день! хочу передать денюшек для детей - я живу на черемушках, возле дома мебели - может встретились бы, кому поближе

  18. Вверх #3677
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    897
    Репутация
    570
    Цитата Сообщение от Nikasya Посмотреть сообщение
    Девочки всем добрый день! хочу передать денюшек для детей - я живу на черемушках, возле дома мебели - может встретились бы, кому поближе
    Могу взять у Вас денежку завтра, мне по дороге. Вечером после 18.00 могу точно. Если подходит, сбросьте в личку телефончик.

  19. Вверх #3678
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    119
    Цитата Сообщение от Inga40 Посмотреть сообщение
    Конечно, может прийти любой. Ждем Рады видеть новых людей.

    Для малышей уже все передали- им пока не нужно.
    Только девушке, но она пока в депрессии. Думаю нужно немного подождать. С ней пообщается наш психолог и думаю через недельку она прийдет в себя.
    Подскажите, где и в какое время по четвергам. Спасибо.

  20. Вверх #3679
    Цитата Сообщение от джейн Посмотреть сообщение
    Подскажите, где и в какое время по четвергам. Спасибо.
    Марио, на Большой Арнаутской, в 18:00 второй этаж. Самая большая компашка
    Вы идиот?! Нет, нет, не отвечайте!..

  21. Вверх #3680
    Lada2
    гость

    По умолчанию алло, мы ищем таланты!

    Всем трям!

    В среду в отделении - день именинника!
    К деткам приедет шоу-дуэт "Снежные люди"

    но они только свои номера с куклами покажут,
    Где бы нам ещ найти веселого ведущего-клоуна-массовика-затейника или артистов с животными?
    это был бы настоящий праздник для детворы!!!


Ответить в теме
Страница 184 из 1323 ПерваяПервая ... 84 134 174 182 183 184 185 186 194 234 284 684 1184 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения