|
А вы разве умеете слушать и слышать? Вам сперва надо битой по печени дать, а потом вы начинаете переговоры вести. Про честь совесть и пр. Дикари только силу понимают. Как с автомайданом в Киеве. Пока по рылу не получили не успокоились. Ну так и тут вам машины попалим нафиг. Бензина много. Он не дорогой.
А Олежке вашему, псу нацисткому Тягнибока, передай пусть оденется во что не жалко. Сырые яйца пачкают одежду.![]()
На бюджетную программу по обеспечению медицинских мероприятий отдельных государственных программ, в том числе на лечение онкобольных детей в 2014 году предусмотрено на 173,26 млн. грн больше, чем в прошлом году.
Как сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения, всего в 2013 году на программу «Обеспечение медицинских мероприятий отдельных государственных программ и комплексных мероприятий программного характера» было выделено 2,12 млрд. грн, передает Интерфакс-Украина.
так кто там что-то про ЗУ говорил? "Нищеброды" вскормленные сиськой богатейшей Макеевки. Ню-нюА пока там восток бьет себя пяткой в грудь и доказывает как он тут всех кормит , запад тихой сапой перебрал на себя власть и уже не собирается платить налоги в центр. Скажете мелочь? Да возможно. Но только теперь еще и все выходы к западным границам ими контролируются. Тоже скажете ерунда - морем вывезем. Наверное да. Только вот такая мелочь как труба с крантиком и все газовые хранилища тоже там остались. и судя по мелькающей в нете инфе кремлевский баскетболист вчера неслабо истерил по этому поводу, когда принимал нашего Препиздента на одном из спаренных Сочинских гальюнов. Приказал немедленно разобраться иначе не видать больше Хряку денюшек мацкальских как своих ушей. Вот интересно как Хряк будет с этим разбираться? Беркутня там давно на него болт забила. У населения многолетний опыт партизанской войны. Ландшафт горный. Да и в шутках про олию которой огороды поливают только очень маленькая доля шутки. Знаю про что говорю. Так что даже если Хряк и зальет Киев кровью то у ЗУ он просто отсосет.
Это Российская Конституция:
А Украинскую Конституцию кто читал?
ну вы же мужчина... во всяком случае у вас написано, что пол у вас мужской, но поведение ,явно, не мужчины, и по всему видно честь для вас пустое слово раз вы можете так писать женщине "надо битой по печени дать"
Угрозы.... е-мое, деградация ценностей у народа пошла, точно говорят, все знают, что в прокуратуре работают негодяи, а туда большинство мечтает устроится или устроить своих детей. Все знают, что власть всех достала, но некоторые вместо того, чтобы поставить на место зажравшуюся власть готовы горло перегрызть своему ближнему... Люди, опомнитесь.
я вообще не понимаю- если на ЗУ живут одни бандеровцы и фашисты потому что говорят на украинском языке а на юго- востоке комуняки вместо икон целующие портрет Сталина перед сном может стоит жить по отдельности друг от друга чем ненавидеть , зачем нам гражданская война?
правда те кто делят только на белое и черное забывают что есть еще и те кому от просто не нравится Янукович и к ЗУ отношения это не имеет,у нас страна банкрот и без кредитов ее можно бесплатно в аренду отдать в хорошие руки!
Социальные закладки