|
07.11.2013-Женя
Ждем в гости http://forumodua.com/showthread.php?t=2418398
Да,себя изолировать.
Я уже 5ый день с температурой 37,5. Антибиотики 4 дня пью,колю аскорбинку,пью чаи-и все до Ж!!!! Капец
Малого от меня изолировали..с ним целыми днями мама и муж,ночью с ним муж спит в другой комнате,кормят они,гуляет он с ним..я выхожу на общую территорию только в маске и вечно сижу у себя в спальне как в изолятореуже все фильмы что хотела пересмотрела,книги перечитала..с ума схожу..и так за масиком соскучилась!!!
конченные вирусы!!!!!!
И дай Вам Бог того вдвойне,что пожелаете Вы мне!
Наша любимая малышка Евочка 25.09.2013
По наводке Кати накупила я тоже сегодня книжек малявочке.думала куплю пока самых дешевеньких,ага глаза разбежались и Надя как всегда взяла всего и побольше)))Ника была в восторге,но больше всего ей понравилась книжечка,она с 2 месяцев,там оочень плотные картоновые листы,на всю страничку нарисован какой-то зверек и написано кто это и все! Ника от этой книжки оторваться не могла минут 30 точно!расматравала этих зверюшек,болтала с ними)))так что всем советую такую книжку,завтра пойду остальные из этой серии куплю,если нужно могу фото вк скинуть
Последний раз редактировалось Nekich; 08.02.2014 в 19:14.
))) При снятии в банках партнерах - комиссия возвращается. Перечень просите в банке или см на их сайте. Это так у фин банка.
-
Кароч, у каждого банка своя фишка) Есть банки, которые сами берут комиссию за снятие в банках партнерах, при этом, банк-партнер денег не берет)))) Людей разводят на ровном месте) Вот и говорят - снятие в банках партнеров без комиссии! И таки да, при снятии банкомат выдает чек с надписью "комиссия - 0,00 грн". а при просмотре выписки по счету обнаруживается скрытая комиссия)
Катюш, выздоравливай!
Счастье на рассвете в пятницу 13-го!
Девочки,все хочу спросить,что вы думаете по поводу просмотра мультиков малышами?в частности про мультики тини лав,для деток от 3х месяцев?
Видимо, да! Эх, где бы этого терпения набраться?))))
Надо же! Даже не думала, что есть книжки для таких манюнь)) Надо будет тоже Машуне такое что-то прикупить!
Где-то месяц назад обсуждали это (оказалась жаркая тема) - мнения разделились.
P.S. Я думаю - "ничего хорошего".![]()
Социальные закладки